Долгожданная новинка от Motorola.

14 липня, 2010
Долгожданная новинка от Motorola.

Компания Motorola выпустила новую серию терминалов сбора данных, которая является продолжением уже хорошо зарекомендовавших себя на рынке моделей. Яркий и необычный дизайн притягивает к себе взгляды. А многофункциональность и надежность этого оборудования внушает доверие с первых минут использования.

Новая серия Motorola МС3100 является продолжением серии МС3000, которая уже успела зарекомендовать себя на рынке. Терминал сбора данных оснащен лазерным сканером штрих кодов и измерителем скорости трафиков. Главными особенностями МС3100 заключаются в том, что терминал оснащен высокопрочным устройством Motorola MAX, которое надежно защищает оборудование. Специалисты компании «САОТРОН» подтверждают, что теперь ему не страшны падения, удары, пыль и влага.
ОС Microsoft Windows Mobile 6.X или Windows CE 6.0 – дает возможность выбирать операционную систему самому.
Так же Motorola МС3100 осуществляет совместимость с существующими дополнительными принадлежностями для MC3000.
Еще одной особенностью МС3100, является Motorola MAX Secure — это сертификация FIPS 140-2 и поддержка алгоритмов шифрования, проверка подлинности, наряду с поддержкой виртуальной частной сети (VPN).
Цифровая клавиатура содержит 28 клавиш, а с буквенным регистром 38. Встроенная вычислительная клавиатура имеет 48 клавиш.

Дисплей Терминала сбора данных МС3100 — 3,0" цветной (TFT) (320 x 320) с подсветкой. Интерфейс Радио: Трехрежимный интерфейс IEEE® 802.11a/b/g
Передача голоса: Поддержка Voice-over-IP, сертификация по Wi-Fi™, беспроводная LAN с прямой последовательностью IEEE 802.11a/b/g, поддержка Wi-Fi Multimedia™ (WMM), ПО повышения качества голоса Motorola VQM, а передача голоса и данных по беспроводным сетям персонального доступа (WPAN).
Специалисты компании «САОТРОН» подробно расскажут о новинки этого года -терминале сбора данных Motorola МС3100, и ответят на все интересующие вопросы.

Источник: www.saotron.ru
Cleaver
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!