RSS Новости

Новости

Новости из мира бизнеса, новости и события компаний представленных в каталоге предприятий Украины

Выставки, презентации, семинары 403

В этом разделе собрана вся информация о предстоящих выставках или событиях.

Пресс-релизы 15153

Опубликуйте новости своей компании в разделе пресс-релизы, проанонсируйте самые важные события.


Мережа Billa оголосила перелік заходів з протидії поширенню коронавірусної інфекції на період національного карантину.

25 марта, 2020  

Окрім загальних заходів, передбачених міжнародними стандартами безпеки поводження з харчовими продуктами, на період національного карантину мережа супермаркетів Billa впровадила додаткові санітарно-гігієнічні й організаційні заходи, які мають на меті прот

Olkom Group організувала допомогу лікарням Києва

24 марта, 2020  

Група компаній Olkom зробила першу безкоштовну поставку соняшникової олії Олександрівській клінічній лікарні та ТМО «Психіатрія» в кількості 2000 літрів. Така допомога для лікарів і пацієнтів планується протягом всього терміну карантину.


Шаговая доступность отделений обеспечит безопасность получения лекарств, - Загородний

24 марта, 2020  

Управляющий партнер Национальной антикризисной группы Тарас Загородний приветствовал решение Кабинета министров разрешить всем почтовым операторам Украины доставлять украинцам купленные в интернете лекарства.

Чем больше почтовых операторов будут доставлять лекарства, тем лучше для простых граждан, - Сергей Вовк

24 марта, 2020  

Чем большее количество операторов смогут осуществлять доставку лекарств в непростых, критических условиях, в которых находится Украина, тем лучше будет и для простых граждан, и для государства в целом.


С начала года цена на свинину выросла на 20%, - эксперт KSG Agro

24 марта, 2020  

В I квартале 2020 г. рост цен на живых свиней превысил на 20% - с 40 до 50 грн. за 1 кг. До начала лета стоимость свинины останется на нынешнем уровне, - считает глава Совета директоров KSG Agro Сергей Касьянов, которого цитирует пресс-служба холдинга.

Приглашаем на международную конференцию BLACKSEAGRAIN: 2-3 сентября 2020г.

24 марта, 2020  

УкрАгроКонсалт продолжает подготовку к 17й Международной конференции «BLACKSEAGRAIN/Зерно Причерноморья-2020», которая состоится 2-3 сентября 2020г., в Киеве, отель ИнтерКонтиненталь.


Чому електронний документообіг необхідний у період карантину

23 марта, 2020  

Провайдер електронного документообігу EDIN розповідає про сьогоднішню актуальність автоматизації бізнес-процесів у стані карантину держави. Введення дистанційної роботи, закриття ТЦ, ресторанів та інших публічних місць багатьох ввело в паніку через можлив

Инфраструктура Eaton для ИБП получила ключевые сертификаты UL и IEC для кибербезопасности

22 марта, 2020  

Устройства соединения источников бесперебойного питания (ИБП) Eaton первыми в отрасли получили сертификаты кибербезопасности IEC 62443-4-2 и UL 2900-1. Eaton продвигает идею единого глобального стандарта кибербезопасности.


Під час карантину рітейл переходить на онлайн-торгівлю

20 марта, 2020  

Провайдер електронного документообігу EDIN зібрав інформацію, щодо того, якій формі торгівлі буде віддавати перевагу рітейл під час карантину. Для того, щоб не обмежувати своїх покупців у придбанні та виборі товарів, багато магазинів забезпечуватиме можли

«Хит Машинери» расширяет бизнес на Дальнем Востоке

20 марта, 2020  

С января 2020 года в Южно-Сахалинске работает подразделение компании «Хит Машинери», официального дистрибьютора строительной техники Hitachi Construction Machinery в РоссииПользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Все о бизнесе, Новости бизнеса, Бизнес-планы - Украина Деловая » 2006 — 2020
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!