RSS Новости

Новости

Новости из мира бизнеса, новости и события компаний представленных в каталоге предприятий Украины

Выставки, презентации, семинары 404

В этом разделе собрана вся информация о предстоящих выставках или событиях.

Пресс-релизы 15398

Опубликуйте новости своей компании в разделе пресс-релизы, проанонсируйте самые важные события.


Безпечні маркети: EDIN про організацію площ роздрібних магазинів в період карантину

31 августа, 2020  

Провайдер е-документообігу EDIN співпрацює з більш ніж 150 торговельними мережами України, серед яких МETRO, АТБ, Мегамаркет, Будинок Іграшок, Watsons, ЕВА, Таврія-В та ін.

2020-ий, який змінив бізнес: чого люди очікують від компаній

29 августа, 2020  

Уряд України продовжив карантин до 1 листопада. Що очікувати після - спрогнозувати не може ніхто. Проте, бізнес не стоїть на місці, а отже потрібно будувати плани та продумувати як саме втриматися на позиції та чим зацікавити нових клієнтів.


Выпущена новая международная именная медаль за борьбу c коронавирусом

28 августа, 2020  

В этом году компания «Фабрика Наград» представила медаль «За борьбу с коронавирусом Covid-19». Четыре отличительных особенности делают ее непохожей на другие награды.

Billa надає дітям унікальну можливість власними руками побудувати «Співочу ферму» та надати віртуальне життя екологічним дерев’я

27 августа, 2020  

Ми дуже раді повідомити українським родинам про неймовірний сюрприз для дітей від мережі супермаркетів Billa. 26 серпня за підтримки українського виробника 3D дерев’яних конструкторів компанії Ugears і провідного розробника доповненої реальності компанії


Boxberry выходит на рынок СНГ

26 августа, 2020  

Компания запустила новые направления доставки — в Казахстан и Беларусь. Первая тысяча посылок успешно доставлена адресатам. В августе начали работу 47 отделений Boxberry в 28 городах Беларуси, а также 22 отделения и 49 постаматов в 22 городах Казахстана.

Київстар запустив послугу страхування в партнерстві з УкрФінСервіс

26 августа, 2020  

У рамках партнерства з УкрФінСервіс, маркетплейсом для страхових компаній, мобільний оператор Київстар запустив нову послугу для абонентів передплаченого зв'язку - оплату страхового поліса з мобільного рахунку.


Компания MyMyCars запустила новую функцию - «Радиус поиска»

26 августа, 2020  

Мы совершенствуемся, и на этот раз добавили на MyMyCars опцию «радиус поиска», которая сделает подбор автомобилей проще, точнее и быстрее.

EDIN спільно з Міністерством інфраструктури України провів вебінар з ЕТТН

26 августа, 2020  

30 липня провайдер електронного документообігу EDIN спільно з Міністерством інфраструктури України провів вебінар “Електронна ТТН: реалізовані етапи та плани”.


KSG Agro в первом полугодии 2020 г. на 40% повысил эффективность бизнеса, в 2 раза увеличил валовую прибыль

25 августа, 2020  

KSG Agro по итогам первого полугодия 2020 г. повысил эффективность операционного бизнеса на 40%, при этом валовая прибыль увеличилась в 2 раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщила пресс-служба агрохолдинга.

KSG Agro по итогам первого полугодия 2020 г. увеличил EBITDA на 57%

21 августа, 2020  

KSG Agro по итогам первого полугодия 2020 г. увеличил EBITDA на 57% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщила пресс-служба агрохолдинга со ссылкой на данные отчета компании, опубликованного на сайте Варшавской Фондовой Биржи.Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Все о бизнесе, Новости бизнеса, Бизнес-планы - Украина Деловая » 2006 — 2021
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!