RSS Новости

Новости

Новости из мира бизнеса, новости и события компаний представленных в каталоге предприятий Украины

Выставки, презентации, семинары 404

В этом разделе собрана вся информация о предстоящих выставках или событиях.

Пресс-релизы 15398

Опубликуйте новости своей компании в разделе пресс-релизы, проанонсируйте самые важные события.


Boxberry запустила бесконтактную курьерскую доставку

30 марта, 2020  

сервис заработал в Москве и Московской области Компания Boxberry перешла на режим бесконтактной курьерской доставки в Москве и Московской области. Услуга оказывается в таком формате, если покупатель заранее оплатил заказ на сайте интернет-магазина.

Ціноутворення мережі Billa в умовах національного карантину

30 марта, 2020  

Торговельна мережа Billa заявила, що докладає всіх можливих зусиль для збереження звичних для покупців цін, хоча коливання зростання собівартості продукції є суттєво відчутними, оскільки їхньою складовою частиною є залежність від курсу валют.


ВОЛЯ запрошує в кіноподорож до Франції

30 марта, 2020  

Воля пропонує своїм абонентам урізноманітнити свій час на карантині за допомогою якісного та цікавого кіно. Кожної суботи та неділі з 28 березня по 25 квітня на каналі CINE+ на них чекають «Вечори французького кіно».

Безпека продуктів і захищеність співробітників - основні пріоритети Olkom Group

27 марта, 2020  

Коронавірус продовжує поширюватися по всьому світу, залишаючи свій слід у всіх сферах - від стилю життя кожної людини до змін бізнес-процесів великих компаній. Olkom Group з самого початку адаптує свої виробничі процеси під всі зміни, що відбуваються.


Лифтовые канаты производства турецкой компании Çelik Halat – старт продаж в Украине

26 марта, 2020  

Качественные канаты для лифтов – важный фактор безопасности. Турецкая компания Çelik Halat производит тросы из высокоуглеродного волокна с 1968 года. Продукция соответствует международным стандартам, и ее используют ведущие производственные компании.

Киевстар продлевает действие акций с бесплатным доступом

26 марта, 2020  

Абоненты смогут и в дальнейшем звонить на горячие линии профилактики COVID, пользоваться предложениями для удаленной работы, консультироваться с врачами через мобильное приложение, пользоваться другими акционными предложениями без дополнительной платы. Ср


KSG Agro создал штаб противодействия коронавирусу на свинокомплексе в с. Нива Трудовая

26 марта, 2020  

KSG Agro создал штаб противодействия коронавирусу на свинокомплексе в с. Нива Трудовая (Апостоловский район, Днепропетровская обл.). Об этом сообщила пресс-служба агрохолдинга.

Електронна ТТН: EDIN провів продуктивну поставку між Novus та Alex Com Ltd

26 марта, 2020  

Провайдер е-документообігу EDIN вже з осені 2019 року входить до робочої групи при Міністерстві Інфраструктури України з впровадження електронної ТТН.


Без рутини: як юристові заощадити час і гроші на аналізі судової практики

25 марта, 2020  

Завдяки IT-технологіям і новій вітчизняній розробці – системі Pravosud – правник може звільнити час для інших, більш пріоритетних робочих завдань.

Мережа Billa оголосила перелік заходів з протидії поширенню коронавірусної інфекції на період національного карантину.

25 марта, 2020  

Окрім загальних заходів, передбачених міжнародними стандартами безпеки поводження з харчовими продуктами, на період національного карантину мережа супермаркетів Billa впровадила додаткові санітарно-гігієнічні й організаційні заходи, які мають на меті протПользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Все о бизнесе, Новости бизнеса, Бизнес-планы - Украина Деловая » 2006 — 2021
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!