RSS Новости

Новости

Новости из мира бизнеса, новости и события компаний представленных в каталоге предприятий Украины

Выставки, презентации, семинары 404

В этом разделе собрана вся информация о предстоящих выставках или событиях.

Пресс-релизы 15237

Опубликуйте новости своей компании в разделе пресс-релизы, проанонсируйте самые важные события.


МХП обеспечил наибольший приток валюты в страну от экспорта продукции птицеводства

18 марта, 2019  

Агроиндустриальный холдинг МХП, специализирующийся на выращивании зерновых, производстве, переработке и экспорте мясной продукции, с огромным отрывом от показателей других предприятий отрасли возглавил рейтинг ТОП-экспортеров курятины из Украины.

МХП в 2018 году уплатило в местные налоги около 1,3 млрд грн

15 марта, 2019  

Подразделения агропромышленного холдинга МХП уплатили в местные бюджеты по итогам 2018 года почти 1,3 млрд грн налогов, из которых около 87% на сумму более 1,1 млрд грн в виде налога на доходы физических лиц (НДФЛ).


Кредитний рейтинг КРИСТАЛБАНКу підтверджено на рівні uaА

15 марта, 2019  

Рейтингове агентство «Кредит-Рейтинг» оголосило про підтвердження довгострокового кредитного рейтингу КРИСТАЛБАНКу на рівні uaА. Прогноз рейтингу – стабільний. Агентство також підтвердило рейтинг надійності депозитних вкладів КРИСТАЛБАНКу на рівні 4 (висо

Голові Правління КРИСТАЛБАНКу вручено Почесний диплом за досягнення у професійній діяльності

13 марта, 2019  

12 березня в одному з найпопулярніших і найреспектабельніших ресторанів столиці «Almondo» відбувся прийом на честь лауреатів 23-ї загальнонаціональної програми «Людина року-2018». Ця подія традиційно є своєрідним «pre-party» щорічної урочистої церемонії.


ОСББ у м. Дніпро починає модернізацію системи опалення з обладнанням Buderus, що придбане за програмою ЄБРР IQ energy

13 марта, 2019  

В рамках програми фінансування енергоефективності житла IQ energy стартував проект з модернізації системи опалення, з використанням газових конденсаційних котлів Buderus, багатоквартирного будинку з ОСББ у м. Дніпро.

Визначено переможців Акції «Більше розрахунків – більше подарунків»

13 марта, 2019  

КРИСТАЛБАНК оголосив переможців Акції «Більше розрахунків – більше подарунків», які були визначені шляхом випадкової вибірки на сайті www.random.org порядкового номеру серед усіх платіжних карток учасників, що відповідали умовам Акції.


Новий сервіс електронних чеків для українського рітейлу

13 марта, 2019  

EDI-провайдер EDIN повідомляє, що за даними дослідження компанії GfK українці й надалі продовжують віддавати перевагу офлайн-покупкам, незважаючи на ріст електронної комерції.

KSG Agro с 4 квартала 2019 г. планирует увеличить производство поросят на 20%

12 марта, 2019  

Агрохолдинг KSG Agro планирует в 2019 году построить и ввести в эксплуатацию на свинокомплексе новый корпус-маточник на 714 голов. Это позволит в 2020 году увеличить производство поросят на 20%. Об этом сообщила пресс-служба компании.


Вивчайте географію кави разом із платіжною карткою Mastercard від КРИСТАЛБАНКу

11 марта, 2019  

КРИСТАЛБАНК запрошує держателів карток Mastercard World Elite та Platinum, емітованих банком, на майстер-клас із приготування кави від Вадима Грановського.

«Деловые Линии» тестируют грузовики Hyundai

7 марта, 2019  

В рамках партнерского сотрудничества Hyundai Truck and Bus Rus передала транспортной компании «Деловые Линии» четыре грузовика. Машины будут протестированы в режиме реальной эксплуатации.Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Все о бизнесе, Новости бизнеса, Бизнес-планы - Украина Деловая » 2006 — 2021
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!