RSS Новости

Новости

Новости из мира бизнеса, новости и события компаний представленных в каталоге предприятий Украины

Выставки, презентации, семинары 404

В этом разделе собрана вся информация о предстоящих выставках или событиях.

Пресс-релизы 15398

Опубликуйте новости своей компании в разделе пресс-релизы, проанонсируйте самые важные события.


Тягачи Mercedes-Benz Actros 1845 LS и 1848 LS стали участниками выставки «АСМАП 2019»

24 июня, 2019  

Модели нового поколения Mercedes-Benz Actros приняли участие в выставке «АСМАП 2019», которая прошла 6 июня в подмосковном аэродроме Мячково.

Агрохолдинг KSG Аgro провел в Варшаве (Польша) встречу с акционерами

24 июня, 2019  

Топ-менеджмент агрохолдинга KSG Аgro провел встречу в Варшаве с акционерами, в ходе которой рассказали об основных направлениях развития холдинга в 2019 году и ответили на вопросы ее участников. Об этом сообщила пресс-служба KSG Аgro.


Бізнесмени Аахена завітали до «Хенкель Баутехнік (Україна)»

20 июня, 2019  

«Хенкель Баутехнік (Україна)» – одна з найуспішніших компаній концерну за показниками прибутковості та динамікою розвитку в усьому світі. У червні підприємство відвідала делегація економічного клубу Промислово-торговельної палати німецького міста Аахена.

Аналитики Fitch озвучили независимые прогнозы по агрохолдингу МХП

20 июня, 2019  

Ведущий производитель мяса птицы в Европе и один из крупнейших украинских производителей зерна – агроиндустриальный холдинг МХП подтвердил свою стабильность на международной арене. В частности, влиятельное международное рейтинговое агентство Fitch Rating


KSG Agro планирует в 2019 г. инвестировать 1 млн. долл. в развитие свиноводства

20 июня, 2019  

KSG Agro планирует в 2019 г. инвестировать 1 млн. долл. в развитие свиноводства. Об этом сообщила пресс-служба агрохолдинга со ссылкой на председателя Совета директоров KSG Agro Сергея Касьянова.

Минимизация влияния на окружающую среду – приоритет развития МХП, – Александр Семенец

20 июня, 2019  

Качественная продукция, современные безопасные технологии являются универсальными приоритетными задачами в стратегической программе развития Группы МХП.


Бізнес в кредит: як рітейлу отримати позику від ЄБРР

19 июня, 2019  

Не завжди складаються умови для отримання кредиту в комерційних банках. Компанії роздрібної торгівлі часто потребують вливання коштів для розвитку або нормалізації бізнесу.

КРИСТАЛБАНК відкрив нове відділення у місті Львів!

19 июня, 2019  

КРИСТАЛБАНК відкрив двері нового відділення у центральній частині міста Львів за адресою: вулиця Івана Франка, 43. КРИСТАЛБАНК відкрив двері нового відділення у центральній частині міста Львів за адресою: вулиця Івана Франка, 43.


Марек Томалак став новим генеральним директором PepsiСo Україна

18 июня, 2019  

Київ, 13 червня 2019 р. – Генеральним директором PepsiСo Україна став Марек Томалак, який раніше очолював команду маркетингу й інновацій напоїв PepsiСo у Східній Європі.

Henkel ставить за мету використовувати пластик, який підлягає переробці

18 июня, 2019  

А ви знали? • Сьогодні понад 80% упаковки, яку використовує у своїй діяльності компанія Henkel, вже підлягає вторинній переробці. • До 2025 року компанія Henkel має намір перейти на 100%-ве використання упаковки, що можна буде переробляти.Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности   Обратная связь   Реклама на сайте
© «Все о бизнесе, Новости бизнеса, Бизнес-планы - Украина Деловая » 2006 — 2021
Копирование материалов разрешено только при условии размещения обратной прямой гиперссылки!