Опублікуйте новини своєї компанії у розділі прес-релізи, проанонсуйте найважливіші події.
Банк Русский Стандарт объявляет о начале новой акции «Отдыхай с картой», по условиям которой клиенты Банка могут выиграть 1 из 8 путешествий в любую страну мира на свой выбор или 1 из 40 сертификатов на покупку электроники.
Рейтинговое агентство IBI-Rating определило кредитный рейтинг именных процентных облигаций ПАО «Банк Русский Стандарт» серии F на уровне uaA+ с прогнозом «стабильный».
16 cентября 2013 года «AXA Страхование» выплатила страховое возмещение в размере 413 977 грн. по договору КАСКО. Страховой случай произошел в одном из населенных пунктов Житомирской области.
Головне управління Міндоходів у м. Києві нагадує, що якщо продавець товарів/послуг відмовляється надати податкову накладну або порушує порядок її заповнення або порядок реєстрації в Єдиному реєстрі податкових накладних, то покупець таких товарів чи послуг
25 сентября 2013 года Клуб друзей «НОВА» собрал клиентов и партнеров на очередную встречу. На этот раз перед гостями клуба выступил кандидат философских наук, директор бренд-консалтинговой компании «Следопыт» Вадим Пустотин. Он провел мастер-класс на те
Организованная в 2005 году в городе Пушкин (Царское Село, пригород Санкт-Петербурга) служба такси “КЭБ” полностью автоматизировала свою работу и увеличила прибыль с помощью решения от компании ИнтелТелеком “Infinity Taxi”.
Шеф-повар отеля «Леополис» Владимир Павлюк вернулся из Франции. Там он перенимал кулинарные секреты от шеф-повара отеля «La Villa Duflot», Мишеля Ведрина, г. Перпиньян.
Страховая компания «Украинская страховая группа» осуществила одну из крупнейших выплат по автострахованию в августе. Страховое возмещение в размере 266 321,91 грн. получил владелец поврежденного в ДТП автомобиля Volkswagen Caravella.
Компания АМИ, успешно выполнив все квалификационные требования IBM, подтвердила свои компетенции и право на проектирование, продажу, внедрение и сопровождение решений IBM в сфере «больших данных» (IBM Big Data & Netezza), облачных технологий (IBM PureFlex
Общее количество клиентов ВТБ Банка достигло 700 тысяч. Об этом заявил Председатель Правления ВТБ Банка В.Пушкарев на вручении премии «ТОП-100. Рейтинг».