СК "НАСТА" открыла региональное управление в Севастополе

17 серпня, 2010
В рамках реализации стратегии регионального развития в 2010 году, страховая компания „НАСТА“ открыла Севастопольское региональное управление Южной дирекции.
Севастопольское подразделение компании предлагает жителям и хозяйствующим субъектам Крыма полный спектр рисковых страховых продуктов: автострахование, медицинское страхование и страхование от несчастных случаев, а также страхование имущества.
Офис компании находится в бизнес-центре по адресу ул. Сенявина, 1, оф. 205.
Возглавляет региональное управление Алексей Коробчинский. Директор имеет шестилетний стаж работы в сфере страхования и большой опыт в создании и управлении структурами такого масштаба. Карьеру в страховании Алексей начал в компании „Украинский Страховой Альянс“, затем работал в СК „Провита“. В „НАСТА“ молодой управленец перешел с позиции директора представительства „Allianz Украина“. Высшее юридическое и экономическое образование Алексей получил в севастопольских филиалах Московского государственного индустриального университета и Европейского университета финансов, информационных систем, менеджмента и бизнеса.
В планах руководителя до конца года в первую очередь значится увеличение узнаваемости бренда в Крыму и расширение клиентской базы. В качестве первых шагов предполагается наладить продажи через брокеров и посредников, в основном через автосалоны. После чего акцент в деятельности регионального управления сместится на корпоративные продажи и развитие агентской сети.
«Открытие регионального управления в Севастополе стало очередным шагом в развитии региональной сети компании — отметил генеральный директор СК „НАСТА“ Павел Литвин. — Отныне высококачественный сервис и выгодные страховые продукты доступны жителям Крыма, в той же мере, как и населению остальных регионов, в которых мы работаем».
Евроком Глобал, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!