Немецкая фармацевтическая компания Dermapharm AG выходит на рынок Украины

18 серпня, 2010
www.medmedias.com/DNN/Portals/0/logo_dermapharm.gifDermapharm AG — немецкий производитель препаратов для лечения заболеваний кожи, один из наиболее динамично развивающихся игроков на внутреннем рынке Германии с годовым товарооборотом 156 млн. Евро и ежегодным ростом около 20%, расширяющий свое присутствие на европейском фармацевтическом рынке.
Dermapharm AG представлена центральным офисом в Грюнвальде (Германия) и девятью дочерними предприятиями в странах Европы. Основные производственные, технологические и научные ресурсы компании изначально сконцентрированы на разработке препаратов дерматологического направления. При этом на всех этапах разработки особое внимание уделяется исследованию действующих веществ и подбору наиболее оптимальной основы лекарственной формы препарата, которая бы не только максимально раскрывала все положительные свойства действующего вещества, но и сама по себе обладала терапевтическим эффектом в силу своих физических свойств (увлажняющих, смягчающих, охлаждающих или подсушивающих). Это дало возможность специалистам Dermapharm AG создать безупречные по качеству и эффективности уникальные препараты, обеспечив тем самым потребности специалистов и пациентов в эффективных методах лечения дерматологических заболеваний. Именно это отличает компанию Dermapharm AG от большинства немецких производителей генерических препаратов общетерапевтического направления. Благодаря своей специализации в области дерматологии компания успешно сотрудничает с ведущими профессиональными сообществами дерматологов в Германии – BVDD (Professional Association of German Dermatologists) Профессиональная Ассоциация дерматологов Германии и DDG (German Dermatologic Society) Немецкое Дерматологическое Общество, и является действительным членом Немецкого Общества дермофармакологии – GSD (German Society for Dermopharmacology).
Благодаря инвестициям в научно-исследовательскую деятельность, постоянному совершенствованию технологий производства и качества продукции за компанией прочно закрепился статус эксперта в области дерматологии, как в Германии, так и на рынках других стран. Dermapharm AG ведет политику социально-ответственной компании, поддерживая различные социальные инициативы, гуманитарные проекты, активно выступает в защиту окружающей среды и рационального использования природных ресурсов.
Первые 5 препаратов дерматологической линии Dermapharm AG — Бифон, Деласкин, Преднитоп, Содерм и Фузикутан – будут доступны в аптеках Украины уже в середине августа.
Представители компании уверены в успехе препаратов и прогнозируют динамичное развитие рыночной доли компании в Украине за счет конкурентоспособных цен и высочайшего качества продукции. «Наши препараты способны конкурировать — как по качеству, так и по ценам — с продукцией фирм, которые уже много десятилетий присутствуют на украинском фармацевтическом рынке», – заявил директор компании Health Promotion Ltd. Олег Курченко.
Кроме того, уже в конце 2010 года планируется расширить предложение Dermapharm AG в Украине за счет новых медикаментов.
____________________________________

Справка:
Фармацевтическая компания Dermapharm AG основана в 1991 году. Главный офис находится в Грюнвальде вблизи Мюнхена (Германия).
Компания специализируется на производстве дерматологических препаратов. В настоящее время дерматологический портфель Dermapharm AG насчитывает более 60 действующих веществ без учета разнообразия форм выпуска. Препараты Dermapharm AG представлены в таких странах Европы, как Австрия, Швейцария, Польша, Албания и др.
В 2010 году компания официально вышла на рынок Украины. Представителем Dermapharm AG в нашей стране выступает компания Health Promotion Ltd.
Контактная информация:
Dermapharm AG
Lil-Dagover-Ring 7, 82031 Grünwald, Germany
Tel.: 0049 (89) 6 41 86-0; 0049 (89) 6 41 86-130
Email: [email protected]
Health Promotion Ltd.
01024, г. Киев, пер. К.Гордиенко, 2-А
Тел.: (044) 253-39-37 (38)
Email: [email protected]
ilo
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!