Новая услуга «Доверительное управление FX»

1 вересня, 2010
1 Сентября “Alpina Investments Group Corp.” вводит новую услугу «Доверительное управление FX».
“Alpina Investments Group Corp.” инвестиционная компания основным видом деятельности, которой является торговля на валютном рынке при помощи механических торговых систем с полным циклом автоматизации всех процессов.
Наша компания предлагает индивидуальные инвестиционные решения, позволяющие сохранить и преумножить капитал. На выбор клиентов предлагаются инвестиционные портфели МТС со средней доходностью от 68% годовых. Отличительной особенностью услуги «Доверительное управление FX» является полностью системный подход в торговле и автоматизация исполнения всех сделок. Предлагаемые инвестиционные решения относятся к классу «активных инвестиций», что подразумевает получение результатов как на растущих, так и на падающих рынках. Мы предлагаем индивидуальный подход в формировании инвестиционной стратегии, прозрачную схему инвестирования и размещение гарантийных счетов в надежных и проверенных компаниях-контрагентах валютного рынка. Минимальная сумма инвестиций составляет 500 000 USD. Стоимость услуги «Доверительное управление FX» составляет 20% от чистого прироста капитала по управляемому счету. Услуга «Доверительное управление FX» рассчитана на корпоративных и крупных частных инвесторов, желающих диверсифицировать часть своих вложений и получить при этом высокие результаты при сбалансированных рисках.
Подробней ознакомиться с условиями услуги «Доверительное управление FX» можно на сайте компании www.ru.alpinainvestments.com.
alpinainvestments
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!