Срочный рынок: торгуй эффективнее с «Сигнифер Онлайн»

2 листопада, 2010
Предварительный этап апробации торговой площадки уже завершен: программное обеспечение протестировано, и процесс торговли полностью отлажен, что дает возможность он-лайн брокерам уверенно заявлять о расширении линейки услуг для частных инвесторов.

Для торговли в секции срочного рынка «Украинской биржи» трейдеру необходимо открыть счет в компании «Сигнифер Онлайн». Он-лайн брокер «Сигнифер Онлайн» – профессиональный участник фондового рынка, входит в десятку первых компаний, предоставляющих услугу интернет-трейдинга на отечественном рынке заявок.

Сегодня, «Сигнифер Онлайн» — это уникальная возможность торговать на ведущих фондовых биржах через 2 торговых терминала: SmartTrade и QUIK, низкие брокерские тарифы от 0.02% в сочетании с нулевой абонентской платой, а также широкий спектр услуг для частных инвесторов, преследующих различные цели на фондовом рынке.

«Сигнифер Онлайн» приглашает всех торгующих трейдеров ознакомиться с качеством сервиса, предоставляемого он-лайн брокером «Сигнифер Онлайн», воспользовавшись специальным предложением компании.
Signifer
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!