Компания EleWise объявляет о выходе новой версии системы ELMA 2.5 с поддержкой MS SQL Server

2 листопада, 2010
Компания EleWise объявляет о выходе новой версии 2.5 системы управления бизнес-процессами ELMA.

Мы сохранили простоту и удобство системы для конечного пользователя, объединили с мощью и эффективностью MS SQL Server и сделали продукт еще более гибким в настройке, добавив в базовую поставку графический инструмент для создания отчетов.

Основные изменения в версии 2.5

1. В базовую поставку системы добавлен новый инструмент Дизайнер отчетов – приложения для построения пользовательских отчетов. Позволяет создавать отчеты на этапе внедрения и эксплуатации системы. Приложение реализовано в виде Win32-приложения. В приложение включен графический редактор макета отчетов.
2. С версии 2.5 система ELMA поставляется в 2-х версиях: ELMA Экспресс и ELMA Стандарт.
* ELMA Экспресс – это полнофункциональная версия ELMA. В качестве СУБД используется бесплатная база данных FireBird. Данная версия очень проста в установке и обслуживании – все компоненты, необходимые для работы системы включены в программу установка ELMA Экспресс. Идеально подходит для небольших и средних организаций (до 75 пользователей).
* ELMA Стандарт – данная версия системы ELMA подойдет компаниям, которым необходимо организовать большое количество рабочих мест и обеспечить стабильное время отклика системы при большом количестве одновременно работающих пользователей. В качестве СУБД используется MS SQL Server 2005, 2008.
3. Появилась возможность настройки атрибутов объектов системы (Задачи, компании, встречи и т.д.) и использование этих объектов в бизнес-процессах.
4. Расширен функционал Бесплатной версии продукта: теперь в бесплатной версии можно конструировать процессы и настраивать номенклатуру дел компании (Бесплатная версия ELMA 2.5 будет доступна для скачивания с 1-го ноября 2010-го года).

Более подробную информацию о ELMA 2.5 можно получить по телефону:+7 (3412) 93-66-93 или на сайте: elma.elewise.ru
EleWise
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!