„НАСТА-MEDHELP“ — застраховать здоровье не дорого

3 листопада, 2010
Страховая компания „НАСТА“ разработала программу добровольного медицинского страхования, направленную на широкую аудиторию, — „НАСТА-MEDHELP“. Теперь застраховать здоровье на случай непредвиденных ситуаций можно всего за 999 грн.


Новый продукт обеспечивает застрахованных медицинской поддержкой в состояниях и заболеваниях, требующих безотлагательной помощи. Страховка покрывает все этапы медицинской помощи: оказание медицинской помощи бригадой скорой помощи на дому, визит врача на дом, лечение на этапах поликлиники и стационара. Полис обеспечивает страховую защиту в случаях, требующих экстренного хирургического вмешательства или неотложной стоматологической помощи, а также включает медикаментозное обеспечение. Действие „НАСТА-MEDHELP“ не распространяется на плановое лечение, оказание помощи осуществляется только при резком ухудшении состояния здоровья.


Общий лимит страховой ответственности „НАСТА-MEDHELP“ составляет 100 тыс. грн. Программа нацелена на широкую возрастную аудиторию: от 4 до 60 лет. Страховой полис предусматривает оказание медицинской помощи на базе частных и государственных ведомственных клиник. Помощь оказывается 7 дней в неделю, 24 часа в сутки по всей территории Украины.


Базовая стоимость страхового полиса составляет 999 грн., для некоторых возрастных групп действуют корригирующие коэффициенты.


«Разрабатывая новый продукт добровольного медицинского страхования, мы сфокусировались на том, чтобы сделать его доступным как можно большему количеству людей. При этом продукт получился сбалансированным по наполнению и стоимости. Уверен, он будет полезен всем, кто заботится о своем здоровье и кошельке, — отметил директор по страхованию СК „НАСТА“ Сергей Парфенюк. — Приобрести новый полис максимально просто, ведь мы не проводим предварительных медицинских обследований, не заставляем страхователей заполнять бесконечные анкеты. Поэтому Вы сможете купить полис не только для себя, но и для всей семьи, предоставив в СК только удостоверяющие личность документы».


Детальная информация о продукте: www.nasta.com.ua/content/lichnoe-strakhovanie

***
О компании

• СК „НАСТА“ существует на рынке Украины с 2008 года.
• 7 региональных дирекций и сеть представительств СК „НАСТА“ покрывают всю территорию Украины.
• В СК „НАСТА“ работает более 200 человек.
• СК „НАСТА“ является членом Лиги страховых организаций Украины.
• По итогам 2009 г. объем поступлений составил 67,5 млн грн.
• По итогам 2009 г. коэффициент финансовой устойчивости компании превышает нормативное значение в 3 раза. Это свидетельствует о том, что страховые резервы сформированы в достаточном размере и покрыты реальными ликвидными активами.
• СК „НАСТА“ активно развивает сотрудничество с банками и автодилерами, расширяет региональную и агентскую сети продаж.
• Основной ценностью для СК „НАСТА“ является обеспечение наивысшего уровня качества при обслуживании клиентов в процессе продаж и урегулирования страховых событий.

Более подробную информацию о СК „НАСТА“ и ее продуктах можно получить на сайте www.nasta.com.ua.
Евроком Глобал, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!