ИНДУСТРИАЛБАНК отмечает 20-ти летие

5 листопада, 2010
6 ноября 2010 года исполняется 20 лет со дня основания АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК».
ИНДУСТРИАЛБАНК входит в группу средних банков и предоставляет широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. За период своего существования Банк существенно увеличил уставной капитал, расширил региональную сеть своих представительств и широко представлен в большинстве областей Украины.
«20 лет — это период становления нашего БАНКА, нашей СТРАНЫ и НАШЕГО поколения. Эти 20 лет учили НАС и наше общество жить в новых условиях. За эти годы были и взлеты и падения, кризисы и экономический рост. Мы находили пути развития, добивались успехов, шли в ногу со временем, были первыми. Смогли объединить 2 банка и показать на практике, что это возможно. Огромное спасибо нашим уважаемым КЛИЕНТАМ, за доверие на протяжении стольких лет и поддержку в трудную минуту. Как руководитель, хочу выразить особую благодарность АКЦИОНЕРАМ и НАБЛЮДАТЕЛЬНОМУ СОВЕТУ и конечно нашему коллективу за терпение, уважение к своему труду в построении надежного и современного Банка способного выстоять в любых жизненных ситуациях» — отмечает Л. А. Гребинский Председатель Правления АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК»
Справка:
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (г. Запорожье) является средним банком, основан в 1990 году. Банк имеет лицензию НБУ №126 от 24.09.2009 г. Cеть филиалов и отделений Банка насчитывает 57 точек продаж в 32 городах Украины. ИНДУСТРИАЛБАНК является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц — государственной специализированной организации, главная задача которой — обеспечение защиты прав физических лиц (вкладчиков коммерческих банков Украины) путем возмещения потерь по вкладам за счет средств Фонда.
Коммуникационное агентство "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!