Теперь устроиться в Smart Solutions можно через Twitter, Facebook, ВКонтакте и видеособеседование

5 листопада, 2010
Мы обращаем Ваше внимание на новый вид маркетинговых услуг, предлагаемый Smart Solutions – консультации в социальных сетях через посещаемые профили компании на Twitter, Facebook, ВКонтакте.

Сегодня в Украине Интернет охватил более 21% населения, то есть 10,2 миллиона человек имеют доступ к Сети. 8 миллионов заходят в Интернет чаще, чем 1 раз в месяц.
66% пользователей социальных сетей посещают собственные страницы в рабочее время (а это преимущественно сотрудники украинских и международных компаний, финансовые менеджеры, менеджеры, занимающиеся корпоративными закупками — те, кто составляет потенциальную клиентскую аудиторию для рекрутинговых компаний).
Понимая всю необходимость и важность социальных сетей, Smart Solutions открыла страницы на Twitter, Вконтакте, Facebook, на которых мы будем размещать информацию о вакансиях, предоставлять консультации профильных специалистов и давать советы по трудоустройству. Мы надеемся, что соискатели смогут использовать данные ресурсы как дополнительные возможности по поиску подходящих предложений.
Помимо этого, с помощью программы Skype мы внедряем сервис видеособеседования, который позволит нам общаться с клиентами и кандидатами в любом удобном для них месте. Это представляет особую ценность для кандидатов, которые должны пройти собеседование в главном офисе компании за рубежом. Благодаря Skype кандидату не придется тратить время и деньги на проезд, чтобы добраться в офис работодателя.
Наши профили можно найти здесь:

1. ВКонтакте — vkontakte.ru/
2. Facebook — Facebook
3. Twitter – Smart Solutions on Twitter
4. Skype — smart-solutions-hr

Присоединяйтесь к нам!

Краткая справка:

SMART SOLUTIONS — компания, которая специализируется на комплексных кадровых решениях для ведущих иностранных и национальных компаний. Мы предоставляем услуги рекрутмента, аутстаффинга и лизинга персонала, проводим тестирование и оценку специалистов, делаем обзоры заработных плат, проводим кадровый аудит. Более детальная информация доступна на сайте www.smart-hr.com.ua
Smart Solutions, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!