Стартует всеукраинский квест Work and Trave

6 грудня, 2010

15 декабря 2010 года стартует всеукраинский квест для тех студентов, кто хочет поехать по программе Work and Travel по минимальной стоимости 290 у.е. Регистрация участников открыта с 6 декабря. Это абсолютно беспрецедентный проект по привлечению молодых людей со всей Украины к возможности получить незабываемый опыт в стране мечты – США.

Квест (от англ. поиск приключений) – это игра для активной, интеллектуальной, креативной молодежи. Здесь потребуется решать загадки и выполнять ряд заданий. Некоторые задания потребуют прогулки, другие подключения к Интернет. Цена победы – поезда в США по программе Work and Travel. За это стоит побороться.

Work and Travel USA – одна из самых популярных и известных программ культурного обмена для студентов, которая существует под руководством и при поддержке Госдепартамента США. Программа дает возможность иностранным студентам со всего мира жить, путешествовать и работать в США во время летних каникул, погрузится в культурную среду Америки. Программа Work and Travel абсолютно легальна и законна.

Организатор квеста, компания Studentland приглашает всех желающих принять участие в Квесте. Также мы будем рады сотрудничеству со стороны компаний, желающих предоставить свои задания для игры.
Все желающие могут присоединится к игре, зарегистрировавшись на сайте:

Регистрация
О программе Work and Travel
KievClean, ТОВ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!