Складские ящики для хранения метизов и стеллаж с ящиками для метизов.

19 січня, 2011
Складские ящики (пластиковые ящики) — предназначены для складского хранения или транспортировки метизов, крепежа, автозапчастей и других мелких изделий. Легкая идентификация груза достигается благодаря держателю для ярлычков расположенному на передней стенке каждого ящика.

По сравнению с одноразовой упаковкой, деревянной и картонной тарой, складские ящики имеют целый ряд неоспоримых преимуществ, что объясняет их растущую популярность и все большую востребованность.

Ящик складской изготавливается с применением новейших разработок в области полимерного производства. Благодаря высокой плотности полиэтилена, складской ящик способен выдерживать как низкие (-30 С), так и высокие (+60 С) температуры.

Складские ящики отличаются длительным сроком эксплуатации и достаточной прочностью, а также удобством в эксплуатации: их можно мыть на промышленных установках, они легко штабелируются, обеспечивают компактную укладку. Складские ящики отвечают высоким стандартам экологической безопасности и соответствуют санитарно-гигиеническим нормам, что позволяет использовать их для товаров любого вида, в том числе, продуктов питания.

Складской ящик (пластиковый ящик) — экономически выгодный вид тары, позволяющий осуществлять бесперебойную транспортировку товаров от поставщика к потребителю.

Складские ящики для метизов(пластиковый ящики) 701, 702 и 703 в различной комплектации, могут устанавливаться на стеллаж. Стеллаж с ящика для метизов состоит из 2-х основных элементов: стоек и траверс, соединяющихся между собой болтовым соединением.
Расстояние между траверсами регулируется, в зависимости от высоты ящиков.Стеллаж может быть односторонний или двухсторонний, а также передвижной на колесах.

Больше информации, Вы можете получить, посетив сайт нашей компании: www.sklad.ws
Складские технологии Харьков, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!