В StorageCraft ShadowProtect добавлена поддержка VMWare ESX и ESXi

3 березня, 2011
Главные изменения новой версии относятся к технологии HeadStart Restore. Теперь HSR полностью совместима с VMWare ESX и ESXi.

HeadStart Restore – это технология для обеспечения непрерывности рабочих процессов, позволяющая системным администраторам вместе с задачей резервного копирования параллельно выполнять восстановление в виртуальную машину. В случае сбоя или аварии администратору остается только финализировать процесс восстановления последних инкрементальных файлов на виртуальный диск и запустить его в виртуальной среде. В результате процесс восстановления занимает минуты не зависимо от объема данных.

Также изменения коснулись технологии VirtualBoot, позволяющей несколькими нажатиями мыши запустить любой образ, созданный ShadowProtect, в виртуальной среде Oracle VirtualBox. Теперь VirtualBoot поддерживает VirtualBox 4.0.2 и 4.0.4.
Дополнительную информацию о продуктах StorageCraft Вы можете получить по адресу www.storagecraft.eu или обратившись по e-mail: [email protected]

О компании StorageCraft Technology Corporation:
Компания StorageCraft является ведущим поставщиком программных решений для резервного копирования, аварийного восстановления, защиты данных и миграции систем.
Основное направление компании – разработка программного обеспечения для резервного копирования, аварийного восстановления, миграции систем, защиты данных и информационной безопасности. Технологии, которые лежат в основе продуктов StorageCraft, начали свое развитие в 1999 году и сегодня используются на миллионах серверов и рабочих станций по всему миру. В 2003 году была основана компания StorageCraft Technology Corporation, которая начала развивать направление корпоративных решений, внедряя высокие стандарты и инновации в свое программное обеспечение.
Штаб-квартира компании расположена в г. Дрейпер, штат Юта, США. Сегодня в Европе StorageCraft представлена офисами в Германии, Великобритании, Швейцарии и Испании.
БАКОТЕК, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!