Компания «Софтлист» получила статус Authorized Reseller компании Adobe Systems в Украине

4 березня, 2011
Получение данного статуса это – еще одно доказательства активной работы компании «Софтлист» по продвижению линейки продуктов программного обеспечения Adobe.

«Софтлист» сотрудничает с компанией Adobe Украина более пяти лет. За это время было реализовано множество совместных проектов.

Напомним, что 22 февраля 2011 года впервые в Днепропетровске представительство Adobe Systems в Украине совместно c компанией «Софтлист» провели семинар, посвященный программным продуктам для творческих профессионалов в области графического дизайна.
«Для компаний Adobe и «Софтлист» — это был первый совместный опыт проведения подобных семинаров, — отметила Анна Ткачук, PR-директор компании «Софтлист». — Живой интерес участников, активное обсуждение и ряд вопросов, несомненно, доказали, что подобные мероприятия актуальны и жизненно необходимы для профессионалов. Мы и в дальнейшем планируем проводить подобные семинары, а данный семинар в свою очередь стал отправной точкой в сторону более плодотворного сотрудничества с производителями программного обеспечения и тесного общения с клиентами».

Краткая информация о компаниях:

Компания Adobe — ведущий мировой разработчик революционных продуктов для любого вида данных, включая текстовую информацию, графические изображения, видео и web-контент. За более чем двадцать лет существования Adobe в мире, компания представила программные решения, без которых невозможно представить современный мир – это продукты для людей творческих профессий, отраслевые решения для безопасного документооборота и многое другое. Решения Adobe полностью меняют представление о работе с информацией и идеями. Компания Adobe является одним из ведущих разработчиков ПО, обладая широким спектром признанных отраслевых решений и безупречной репутацией.
Подробности на www.adobe.ua

Компания «Софтлист» — одна из ведущих компаний по продаже лицензионного программного обеспечения. Компания основана в 2004 году. Основные направления деятельности: поставка лицензионного программного обеспечения; аудит с целью выявления нелицензионного программного обеспечения и дальнейшим созданием оптимального плана его легализации; системная интеграция; создание сетей любого уровня сложности; обучение в сфере облуживания корпоративных сетей, защиты информации, администрирования сложных программных комплексов.
На данный момент у компании «Софтлист» более 50 партнеров в Украине, а также около 15 бизнес-партнеров в странах Европейского союза, Российской Федерации и в странах Азии.
Компания «Софлист» — сертифицированный партнер компании Oracle, имеет статус Microsoft GOLD Certified Partner, тесно сотрудничает с представительствами корпораций Cisco, Dell и Microsoft в Украине, а также со многими другими разработчиками и производителями программного обеспечения.
Более подробная информация на www.softlist.ua
Софтлист, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!