Автоцентр «Автотрейдинг» подарил жителям Донецка масштабный тест-драйв автомобилей трех мировых брендов

12 квітня, 2011
В рамках празднования 5-летия крупнейшего гипермаркета Донецка автоцентр «Автотрейдинг» провел тест-драйв 6-ти моделей автомобильных брендов Volkswagen, Hyundai и Peugeot, а также представил последние новинки: Volkswagen Polo sedan, Volkswagen Passat и самую «свежую» модель бренда Hyundai – Hyundai Accent.

В течение всего дня для всех жителей Донецка на парковочной зоне гипермаркета с 10 утра до 7-ми вечера проводилась праздничная программа, в рамках которой были проведены конкурсы, викторины и розыгрыши ценных подарков.

Кроме того, все посетители праздника смогли получить квалифицированную информацию об автомобилях, сделать кредитные и страховые расчеты, а также пройти тест-драйв популярных моделей знаменитой немецкой автомобильной марки Volkswagen: Polo sedan, Golf, Caddy и Passat. Для любителей «французов» был организован тест-драйв двух моделей: Peugeot 207 и Peugeot 3008. Hyundai в этот день порадовал моделями Sonata, ix35 и абсолютной новинкой – Hyundai Accent, представленной, как и вышеперечисленные автомобили, в автоцентре «Автотрейдинг».

Напомним, компания «Автотрейдинг» — это первый мультибрендовый автоцентр в Донецкой области, основанный 10 сентября 2005 года. Компания более пяти лет является официальным дилером автомобилей Volkswagen и Hyundai, в ноябре 2010 года получила статус официального дилера марки Peugeot. Также автоцентр «Автотрейдинг» является сертифицированным дилером по сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей марки SEAT.

г. Донецк, ул. Куйбышева, 82.
Информационный центр: +380 62 348 8 348
www.autotrading.dn.ua
Автоцентр "АВТОТРЕЙДИНГ", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!