Стартовали продажи нового Suzuki Swift в дилерском центре Suzuki на Печерске!

21 квітня, 2011
«АвтоИнтернешнл Метрополис», официальный дилер Suzuki в Киевском регионе, рад презентовать новый Suzuki Swift – продукт глобальной инновационной программы компании. Цель этой программы — создание автомобилей, не только отвечающих высочайшим стандартам, принятым в Suzuki, но и демонстрирующих инновации на стыке опыта и новейших разработок в производстве авто.

/>Петр Бондарчук, Генеральный директор «АвтоИнтернешнл Метрополис», отметил, что компактный городской автомобиль Suzuki Swift, сочетает в себе резвый мотор, хорошую управляемость и стильный дизайн с высокими показателями экологичности и безопасности для водителя и пассажиров. В Украине новый Suzuki Swift стартует с 139400грн. за версию с механической КПП и 154400грн. с автоматической КПП.

Интерьер
Благодаря увеличению жесткости кузова и соединений между деталями, создатели нового Swift повысили звукоизоляцию авто. Комфорт водителю обеспечивают: руль с регулировкой по высоте и вылету и система бесконтактного запуска двигателя (обе функции предусмотрены в комплектации GLX), аудиосистема с расширенными функциями — CD, MP3 и USB (стандарт для комплектаций GL и GLX), система круиз-контроля (GLX) и датчик автоматического включения и выключения фар и габаритных огней (GLX).

Экстерьер
Эволюционировав, новый Swift стал еще более выразительный и динамичный автомобиль, с характерной спереди и сзади U-образной темой во внешности, с новыми низкопрофильными шинами для увеличения устойчивости на поворотах (175/65R15 – GL версия, 185/55R16 – GLX версия). Широкие колесные дуги, подчеркивают колеса большого диаметра.

Двигатель и трансмиссия
Новый Swift будет оснащаться усовершенствованным бензиновым двигателем объемом 1,2 л K12B с фирменной системой изменения фаз газораспределения (VVT), сменившим прежний вариант объемом 1,3 л. Мощность нового двигателя выросла до 94 л.с. по сравнению с предыдущей версией 92 л.с., а крутящий момент до 118 Нм по сравнению с прежними 116 Нм.

Силовой агрегат нового Swift совмещает в себе превосходные экологические и динамические характеристики. Данный мотор отличается сниженным потреблением топлива и уменьшенным уровнем вредных выбросов в атмосферу. Расход топлива сократился с 5,8 л. до 5,0 л (а/м с механической коробкой передач, смешанный цикл).
Экологический класс повышен с Евро-4 до Евро-5 — выброс CO2 в атмосферу – 116 г/км.

Управляемость
В новой модели Swift эксперты Suzuki совместили легкость и устойчивость благодаря выверенному соотношению колеи и колесной базы, сделав кузов и подвеску более жесткими. Кузов нынешней версии Swift стал жестче на 15% по сравнению с предыдущим поколением Swift и легче на 10 кг, благодаря применению сверхпрочной стали.

Помимо этого эксперты Suzuki усовершенствовали тормозную систему, увеличив толщину 14-дюймовый вентилируемых дисков до 22 мм. А 15-дюймовые дисковые тормоза теперь оборудуются и задними дисковыми тормозами с суппортами из алюминиевого сплава. На всех авто изменилось соотношение сервопривода усилителя тормозов для улучшения эффективности торможения и обратной связи с педалью тормоза.

/>

Безопасность и комфорт
Безопасность наряду со стильным дизайном являлась одной из важнейших задач при создании нового поколения Swift. Новая модель располагает широким ассортиментом систем активной и пассивной безопасности. Стандартное оснащение автомобиля включает антиблокировочную систему (ABS c функцией EBD), электронную систему стабилизации (ESP), а также 7 подушек безопасности (фронтальные, боковые, защитные подушки-шторки на окнах плюс подушка безопасности для коленей водителя).

Новый автомобиль Suzuki Swift получил самую высокую оценку «пять звезд» по результатам краш-тестов, проводимых Euro NCAP.

Более подробную информацию о новинке, можно получить, посетив сайт www.suzuki-metropolis.kiev.ua или дилерский центр Suzuki «АвтоИнтернешнл Метрополис» на Печерске, что размещен по ул. Московской, 8-Б
АвтоИнтернешнл Метрополис, OOO
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!