Система денежных переводов «Лидер» признала ПАО «Терра Банк» ДЕБЮТОМ ГОДА В СНГ.

27 квітня, 2011
На ежегодной встрече, организованной системой денежных переводов «Лидер», состоялось торжественное награждение банков-партнеров системы «Лидер», которые достигли высоких показателей деятельности и внесли существенный вклад в продвижение услуг денежных переводов.
Рады сообщить, что по результатам в 2010 году ПАО «Терра Банк» награжден «Золотым Сертификатом» в номинации «Дебют года в СНГ».
Система «Лидер» в своем приветственном письме отмечает, что достижению таких результатов способствовали: высокий профессионализм в работе, отличное понимание потребностей клиентов, эффективная командная работа коллектива ПАО «Терра Банк ».
Комментируя важность награды, начальник отдела денежных переводов и платежей ПАО «Терра Банк» Кортнева Елена отметила, что определяющим в достижении такого успеха стало стремление соответствовать высоким стандартам качества услуг, постоянная работа над их продвижением и ежедневная кропотливая работа для достижения высоких результатов деятельности. «Я благодарю как нашего уважаемого партнера систему «Лидер» за высокую оценку нашей работы, так и сотрудников сети ПАО «Терра Банк» за их добросовестный труд, что и стало залогом этого успеха», — добавила Елена.


Справка: ПАО «Терра Банк» (Киев) работает на банковском рынке Украины с 1996 г. и является правопреемником всех прав и обязательств ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). За годы деятельности ПАО «Терра Банк» стал членом и участником таких организаций, как Ассоциация «Украинский кредитно-банковский союз», Ассоциация «Фондовое Партнерство», Фонд гарантирования вкладов физических лиц, Международные платежные системы VISA INTERNATIONAL и S.W.I.F.T., Национальная система массовых электронных платежей, Международные системы электронных денежных переводов Western Union, АНЕЛИК, MoneyGram, Contact, ЛИДЕР, АВЕРС и Migom. Открыты прямые корреспондентские счета с Deutsche Bank AG, Frankfurt Am Main, VTB Bank (Deutschland) AG. По состоянию на сегодня региональное присутствие ПАО «Терра Банк» распространяется на 20 областей Украины и Автономную Республику Крым. Деятельность Банка обеспечивают 44 представительства в регионах. По состоянию на 01.01.2011 г. регулятивный капитал Банка – 323,2 млн.грн., деятельность ПАО «Терра Банк» прибыльная.
www.terrabank.com.ua
mail: [email protected]
_PR_
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!