Air Guitar на «Диване»

11 травня, 2011
В киевской ресторации «Диван» (пл. Бессарабская, 2) 12 мая (четверг) в 20:00 пройдет мастер класс, посвященный игре на воображаемой гитаре.
Мастер-класс проведёт прошлогодний победитель Чемпионата Украины по игре на воображаемой гитаре — Барон Конокрад, представивший нашу страну на Чемпионате мира в Финляндии. После этого все желающие смогут попробовать свои силы во владении невидимым инструментом. А для самых талантливых участников мастер-класса, бармен «Дивана» приготовил специальные призы.
Игра на воображаемой гитаре (Air Guitar) имеет миллионы поклонников в более чем двадцати странах мира, объединенных одной идеей – борьбой за мир во всем мире. Это оригинальное развлечение популярно на всей планете уже более двадцати лет, а в Украину пришло в прошлом году, когда в нашей стране впервые состоялся настоящий Чемпионат Air Guitar.
Вдохновитель движения Air Guitar в Украине Алексей Быков: «Кроме того, что это соревнование основывается на добрых и человечных идеях – борьбе за мир и пропаганде нематериальных ценностей, веселит и поднимает настроение, это единственное в Украине талант-шоу, которое дает победителю реальный шанс продемонстрировать талант на международном уровне – в финале мирового первенства в Финляндии».
Не пропустите! Придите и попробуйте свои силы! Вполне возможно, что именно Вы станете счастливчиком, который отправится на Чемпионат Мира в августе этого года!

По всем вопросам обращайтесь в пресс-службу Чемпионата:
Ирина Стус, e-mail, [email protected], Тел. (044)355 07 17, (044)353 12 17, 067 943 08 74

О Чемпионате
Впервые Чемпионат по игре на воображаемой гитаре был проведен в финском городе Оулу в 1996 году. На первый взгляд, игра на несуществующем инструменте — абсурдная идея. Тем не менее, она стала событием международного уровня, привлекающим огромное количество участников, зрителей и представителей СМИ – все они ежегодно собираются в Оулу.
Целью Чемпионата мира по игре на воображаемой гитаре является популяризация идеи мира во всем мире. Согласно идеологии Чемпионата по игре на воображаемой гитаре (Air guitar), если бы каждый человек в мире взял в руки воображаемую гитару, на Земле закончились бы войны, прекратилось бы глобальное потепление и исчезли бы все остальные катаклизмы.
Поэтому в конце каждого Чемпионата мира по Air Guitar участники призывают все человечество к одновременной игре на воображаемой гитаре во имя сохранения мира.
В 2010 году Чемпионат по игре на воображаемой гитаре отметит свою 15-ю годовщину.
Прежде чем поехать на Чемпионат мира в Финляндию, участники проходят отбор, соревнуясь в национальных Чемпионатах своей страны.
Официальный сайт Чемпионата: www.airguitarworldchampionships.com/

Организатор мероприятия
Чемпионат по игре на воображаемой гитаре (Air Guitar) организовывает Фестиваль музыкального видео в г. Оулу (Финляндия) (Oulu Music Video Festival, OMVF).
Фестиваль впервые состоялся в 1994 году. Это ежегодный праздник музыкального кино, «живой» музыки и игры на воображаемой гитаре. Фестиваль собирает не только профессионалов. На несколько дней Оулу становится местом встречи студентов кинематографических ВУЗов, представителей средств массовой информации, а также всех любителей музыки. www.omvf.net/

Украинский Организатор
Компания «G.E.M» — обладатель прав на проведение официального национального Чемпионата. «G.E.M» — агентство полного цикла в сфере непрямой рекламы, PR и СSR. В портфолио компании – проведение Национальных финалов WCG в Украине, Night of the AdEaters 2010 в Киеве, празднование 750-ти летия Львова, Первый Автомобильный Аукцион…Подробности на сайте www.gem.kiev.ua/
n.savitskaya-sheliga
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!