Третий подряд успешный месяц для СК «ГАРАНТ-АВТО».

16 травня, 2011
Страховая компания «ГАРАНТ-АВТО» по результатам апреля текущего года нарастила объемы поступления страховых премий, объем которых составил 26 026,3 тыс.грн., что по сравнению с апрелем 2010 года больше на 12%.
В разрезе по видам страхования необходимо отметить увеличение поступлений страховых премий практически по всем видам страхования, которые предлагает СК «ГАРАНТ-АВТО». По одному из самых необходимых видов автострахования, обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств, по итогам апреля СК «ГАРАНТ-АВТО» собрала 1 040,4 тыс. грн… Если сравнить этот же показатель с итогами апреля прошлого года, то в 2011 году прирост составил 39,3%.
Также рост премий в апреле зафиксирован и по добровольному страхованию автогражданской ответственности… В абсолютных показателях СК «ГАРАНТ-АВТО» собрала по итогам апреля 463 тыс.грн. Хорошие показатели наблюдались и по страхованию имущества. За второй месяц весны объем страховых премий по этому виду составил 1 392,1 тыс. грн. Если сравнить с показателями этого же месяца 2010 года, увеличение соответствует 62,5%. Кроме этого, рост поступлений страховых премий отмечен по программам страхования ответственности перед третьими лицами – 28.6% прироста. Положительная тенденция поступления страховых премий на протяжении трех месяцев подряд во многом обусловлена постоянно растущим доверием клиентов к страховщику, результатом чего становятся повторные обращения для заключения договоров страхования. Также не осталась незамеченной работа по улучшению качества сервиса, что также влияет на выбор клиентов. Подробнее о СК «ГАРАНТ-АВТО» можно узнать на корпоративном сайте www.garant-auto.com.ua или в круглосуточном информационно-консультационном центре, позвонив по номеру 0 800 500 456 0

СК «ГАРАНТ-АВТО» является одним из ведущих игроков рынка страховых услуг в Украине. Компания была основана в Киеве в 1992 году и на сегодня предоставляет программы страхования для юридических и физических лиц. Страховые платежи компании в 2010 году составили 273 623 тыс. грн., а чистая прибыль от деятельности Компании ушла в резерв, для обеспечения выполнения обязательств перед клиентами. Общая сумма возмещений, выплаченных ПАО «УСК «ГАРАНТ-АВТО» в течение 2010 года, составила 162 227 тыс. грн. Ежедневно Компания выплачивает примерно 650 тыс. грн. страховых возмещений, т.е. примерно 3 — 3,5 млн. грн. еженедельно.
ПАО «УСК «ГАРАНТ-АВТО» сохранила свои ведущие позиции в автомобильном страховании КАСКО, занимая одну из лидирующих позиций по числу полученных платежей и выплаченных возмещений. На сегодняшний день автомобильное страхование занимает наибольшую долю страхового портфеля Компании, однако, активно развиваются и другие виды страхования, в частности добровольное медицинское страхование, страхование строительно-монтажных рисков, финансовых рисков и т.д.
УСК "Дженерали Гарант", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!