«Пираты Карибского моря 4» уже на экранах IndoorVideo

17 травня, 2011
11 мая в эфире IndoorVideo компании «ПрессКом» стартовала новая рекламная кампания сети кинотеатров IMAX. На экраны, установленные в ресторанах быстрого обслуживания McDonald’s, вышел промо-ролик четвертой части приключенческого фильма «Пираты Карибского моря».

/>

Нередко, несмотря на первоначальный успех картины, ее последующие части оказываются хуже предыдущих. Чего нельзя сказать о фильме «Пираты Карибского моря», все вышедшие части которого поддерживали достойный уровень. Согласно прогнозам, четвертая часть «Пиратов», получившая название «На странных берегах», ни от смены режиссера, ни от значительного изменения актерского состава также не пострадает. Новая картина обещает порадовать поклонников интересным сюжетом, множеством смешных и остроумных диалогов, качественными саундтреками и впечатляющими спецеффектами.

Не дожидаясь старта украинского проката, который намечен на 19 мая, первые кадры новых приключений Джека Воробья и его пиратской братии уже могут видеть посетители, столичных магазинов «ЕКО-маркет» и Watsons а также ресторанов McDonald’s Киева, Одессы и Львова. Это стало возможным благодаря рекламному формату IndoorVideo, занявшему уверенные позиции на рынке рекламных технологий. Объединяя преимущества аудио и видеорекламы, а также формируя более лояльное отношение к рекламной информации со стороны потребителей, IndoorVideo-реклама обеспечивает эффективный доступ к четко сегментированной аудитории выбранных объектов.
ПрессКом, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!