Первая ежегодная конференция «День инвестора в Украине «АУЗ Факторинг Investor’s Day»

30 травня, 2011
1 июня 2011 года, в 16:00, в отеле Boutique Hotel Riviera состоится Первая ежегодная конференция «День инвестора в Украине «АУЗ Факторинг Investor’s Day». Мероприятие организовывает компания «АУЗ Факторинг» при поддержке информационного агентства «Сбондс Украина», а также при участии РА «Эксперт Рейтинг», аудиторской компании «Ернст енд Янг» и консалтинговой компании «Бизнес-гарант».

Конференция будет посвящена вопросам привлечения инвестиций, критериям оценки инвестиционной привлекательности украинских компаний, а также развитию рынка финансовых услуг в Украине. Мероприятие соберет представителей крупнейших финансовых групп, профессиональных участников фондового рынка и ведущих финансовых аналитиков.

В рамках конференции с докладами выступят:

• Виталий Шапран, главный финансовый аналитик РА «Эксперт Рейтинг», член Украинского общества финансовых аналитиков (УОФА).
Тема доклада: «Инвестиционный климат Украины».
• Владислав Остапенко, руководитель отдела корпоративных финансов и М&A «Эрнст енд Янг».
Тема доклада: «Поиск и привлечение инвестиций».
• Зоряна Цебровская, генеральный директор компании «АУЗ Факторинг».
Тема доклада: «Рынок факторинга в Украине: первые шаги, достижения и перспективы».

«Наша цель – популяризация финансовых инструментов в Украине, в частности такой новинки для украинского рынка финансов, как факторинг. Конференция также предоставит всем участникам возможность обменяться своим профессиональным опытом и установить контакты для дальнейшего сотрудничества», — рассказывает организатор мероприятия, генеральный директор компании «АУЗ Факторинг» Зоряна Цебровская.

Время и место проведения:
Отель Boutique Hotel Riviera, Киев, ул. Сагайдачного 15,
16:00 – 19:00.

По вопросам аккредитации
обращайтесь к Зоряне Ливак

Tel. +38 044 369 30 60
Fax. +38 044 369 30 60
Mob +38 050 580 23 46
Email: [email protected]
Web: www.ayz.com.ua

Справки о компаниях:

Факторинговая компания «АУЗ Факторинг» специализируется на предоставлении финансирования под уступку текущей дебиторской задолженности. «АУЗ Факторинг» входит в состав группы компаний CredEx, предоставляющей полный комплекс услуг по работе с проблемной задолженностью. В структуру группы также входит факторинговая компания (Кредекс Финанс), занимающаяся выкупом проблемной задолженности, а также коллекторское агентство (ООО «Агентство по управлению задолженностью»). На рынке с февраля 2007 года.

Рейтинговое агентство «Эксперт-Рейтинг» является самым крупным оператором рынка добровольного рейтингования в Украине. Среди клиентов Агентства крупнейшие банки Украины, страховые компании, компании по управлению активами и коллекторские компании, а также международные перестраховочные компании. С июня 2010 года Рейтинговое агентство «Эксперт-Рейтинг» признано ГКЦБФР уполномоченным агентством (Свидетельство № 5 от 09.06.2010 о включении в государственный реестр уполномоченных рейтинговых агентств). Методологическая база рейтингового агентства покрывает банковский, страховой и инвестиционный сектора. Агентство специализируется на присвоении кредитных и инфраструктурных рейтингов по украинской и международной шкале.

Информационное агентство «Сбондс Украина» — информационный проект, посвященный рынкам долговых ценных бумаг в России, Украине, Казахстане и других странах СНГ. Сайт Cbonds.info предоставляет максимально полную и развернутую картину событий на рынках долговых бумаг, отслеживает новости и конъюнктуру данных рынков, занимается поддержкой базы данных по всем выпускам долговых бумаг, а также предоставляет информацию по мировым рынкам облигаций.
С 2003 года одним из направлений деятельности компании Cbonds является организация профессиональных конференций в области рынка ценных бумаг. За это время компания успешно провела свыше 30 различных мероприятий в России, Украине, Казахстане и других странах.

Консалтинговый центр «Бизнес-гарант» обеспечивает отечественный и зарубежный бизнес консалтинговыми услугами по проблемным и актуальным вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, права, регуляторной политики, организации и управления бизнес-процессами. В рамках специализированного обучения разрабатываются и внедряются учебные программы для сотрудников банков, страховых и финансовых компаний. Ежегодно проводятся Международные конференции участников финансового рынка.

«Ернст енд Янг» является международным лидером в сфере аудита, налогообложения, сопровждения сделок и консультирования. Колектив компании насчитывает 141 000 сотрудников в разных странах мира. В Украине компания ведет свою деятельность с 1991 года. Сейчас в офисах «Ернст енд Янг» в Украине работают более 500 сотрудников, которые предоставляют полный спектр услуг международным и украинским компаниям.

FinPR – первая в Украине специализированная компания в сфере финансового PR и коммуникационного консалтинга. Компания предоставляет комплексные услуги по информационному сопровождению клиента с целью наладить его деловую репутацию, тем самым повышая инвестиционную привлекательность.
АУЗ Факторинг, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!