«Киевстар Бизнес» предлагает клиентам зарабатывать на мобильном подключении

1 червня, 2011
С 1 июня 2011 года «Киевстар Бизнес» проводит партнерскую акцию для абонентов сегмента малых и средних предприятий в сети дилерских магазинов «Сота-Альянс». Новые и существующие клиенты «Киевстар» получают при подключении бонусы на свой вкус.
С 1 июня по 31 июля 2011г. включительно «Киевстар» и официальный дилер «Сота-Альянс» дарит бонусы всем новым и существующим бизнес-клиентам, которые будут подключать новых абонентов в сети дилерских магазинов «Сота-Альянс». Вместе с новой акцией «Зарабатывайте на мобильном подключении» каждый абонент, который принимает решение по оформлению бизнес-подключения на предприятии и имеет право заключать абонентские договоры от имени компании, получает привлекательные бонусы. Это – приобретение мобильного телефона со скидкой в размере бонуса; пополнение счета своих сотрудников, родных или друзей, которые являются абонентами сети «Киевстар», и приобретение скретч-карт для пополнения счета.
Размер бонуса составляет до 750 гривен за каждое подключение и зависит от тарифного плана. Бонусы предоставляются при подключении на тарифы «Простой», «Бизнес 40», «Бизнес 80», «Бизнес 120», «Неограниченный Легкий +», «Неограниченный + Старсвит», «Неограниченный + Интернет», «Неограниченный VIP» и «Абсолютный Неограниченный».
Бонус может быть использован сразу после заключения Абонентского соглашения на подключение нового номера или на протяжении действия акции, т.е. с 01.06.2011 по 31.07.2011г.
Подробную информацию об условиях акции можно получить на сайтах www.kyivstar.ua/sme и www.sota.ua/ или по телефонам 466*99 (звонки с номеров сети «Киевстар» не тарифицируются) и (044)466-0-466 (звонки с номеров сетей фиксированной связи или мобильных телефонов других операторов мобильной связи – согласно действующим тарифам). Абоненты также могут обращаться за консультацией к экспертам в магазинах «Сота-Альянс» в своем городе.
«Киевстар Бизнес» позаботился, чтобы его клиенты получали еще больше преимуществ.
Nikolay
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!