«Азбука инвестора» на 93.8 FM

14 червня, 2011
Рады сообщить, что «Украинская биржа» запустила новый образовательный проект на «Бизнес-радио» — «Азбука инвестора». Партнером передачи в июне стала компания Gainsfort-Online.

Основной целью проекта является донесение информации о фондовом рынке, о его значении для экономики страны, о функциях «Украинской биржи» и компаний-брокеров и о новых возможностях, которые открываются каждому, кто выбирает для себя профессию «трейдер».

В программе вы сможете получить не только теоретическую информацию о фондовом рынке, но и узнать много интересных примеров и ситуаций из украинской и мировой практики.

В первые дни после старта проект уже нашел своего слушателя. После выхода программы «Украинской бирже» и компании-партнеру поступило немало звонков как от новичков, не владеющих достаточной информацией о фондовом рынке, так и от инвесторов, которые на собственном опыте убедились в преимуществах биржевой торговли. Если вы только начинаете интересоваться инвестированием на фондовом рынке «Азбука инвестора» поможет вам разобраться в устройстве рынка ценных бумаг и понять азы трейдинга.

Программу «Азбука инвестора» вы можете услышать каждый день по будням в 9.10 и 16.10 на 93.8 FM.

За более подробной информацией обращайтесь в Департамент коммуникаций по телефону: (044) 495-7474.
KEY Communications, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!