«Караван Renault Trucks длиною в 15 лет» финишировал в Киеве

7 липня, 2011
Агентство маркетинговых коммуникаций «ТСК ГРУПП» организовало для компании Renault Trucks ряд мероприятий в рамках празднования 15-летия компании в Украине под названием «Караван Renault Trucks длиною в 15 лет».
В рамках концепции и программы празднования был организован автопробег и праздничные мероприятия в 6 городах Украины: Львове, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Харькове и Киеве.
Суть концепции «Караван Renault Trucks длиною в 15 лет» заключалась в том, чтобы за 20 дней автопробега проделать путь, который компания проделала за 15 лет своей работы в Украине. 15 лет — солидный возраст для любой компании, тем более для нашей страны, чья независимая история пока составляет всего две декады. Это время, за которое преодолевается очень большой путь, полный побед и достижений. Так большие машины проделали большой путь по Украине и отметили знаменательную дату со своими партнерами и клиентами в крупных городах, завершив его гала-мероприятием в Киеве 24 июня.
Программа каждого мероприятия состояла из официальной части с вступительным словом руководителя компании в Украине Тьерри Себбана и награждения дилерских центров Renault Trucks памятными призами в виде кристалла с лазерной 3D гравировкой модели автомобиля Renault Radiance и неофициальной части — развлекательной программы. Для каждого города была подобрана соответствующая локация для проведения мероприятия и развлекательная программа. Во Львове празднование проходило в дилерском центре под мировые хиты в исполнении группы «Remake», в Одессе в одном из элитных ресторанов города — «Александровском» — под аккомпанемент польского пианиста Якуба Гавлины и голос джазовой вокалистки Валери Забуски. В Днепропетровске гостям вечера был необычным образом презентован модельный ряд автомобилей Renault Trucks в хореографической постановке балета А6. В Донецком дилерском центре крики «браво» и «бис» своей виртуозной игрой сорвал Андрей Кудасов, входящий в 5-ку лучших гитаристов СНГ. В Харькове гостей встречали в гольф-клубе «Супериор» и развлекали известными джазовыми и классическими композициями в исполнении струнного квартета «Ренессанс». Завершился «Караван» гала-мероприятием в Киеве с фейерверком и выступлением группы «Симфомания».
«При разработке концепции празднования мы хотели отойти от традиционной программы в виде банкета с официальной частью и выступлением «звезды». Мы попытались минимизировать официальную часть по времени, максимально презентовать модельный ряд автомобилей и предоставили гостям возможность расслабиться, провести вечер в приятной атмосфере с качественным музыкальным сопровождением» — рассказала Ирина Ткаченко, руководитель отдела специальных мероприятий Агентства «ТСК ГРУПП».
«Уже на подготовительном этапе была проведена большая работа, в ходе которой агентство «ТСК ГРУПП» продемонстрировали чёткий, ориентированный на клиента подход. Агентство полностью взяло на себя контроль над всеми этапами подготовки и проведения мероприятия. Именно такой подход и обеспечил высокий уровень проведения всех региональных мероприятий, начиная с выбора локаций и заканчивая музыкальным оформлением праздника» — отметила Никулина Ольга, директор по маркетингу и развитию дилерской сети ООО «Рено Тракс Украина».
Агентство маркетинговых коммуникаций «ТСК ГРУПП» работает на рынке с 2008 году и предоставляет услуги в области PR, событийного маркетинга и креативные услуги. Среди клиентов Агентства – АТЛ, Т.Л. Авто, Bosch, Renault Trucks, British Airways, ИК «Альтана Капитал», «Экспи» и др.
tskgroup.com.ua/
"ТСК ГРУПП", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!