АО «СБЕРБАНК РОССИИ» расширяет сеть отделений в Киеве

7 липня, 2011
6 июля 2011 года, г. Киев – 30 июня 2011 АО «СБЕРБАНК РОССИИ» открыл в Киеве 23-е отделение. Новое отделение является 104-м в региональной сети Банка в Украине и расположено по адресу: г. Киев, пр-т Маяковского, 75/2.

Место открытия нового отделения было выбрано с учетом максимального приближения Банка к клиентам, оно расположено в месте крупной транспортной развязки, в здании Торгового центра «Сильпо».

По словам Первого заместителя Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Александра Ведяхина, до конца текущего года в Украине начнут работу еще тридцать отделений.

«Наша задача быть лидером украинской банковской системы и создать оптимальную инфраструктуру. Именно поэтому с конца 2009 года Банк планомерно наращивает сеть отделений в Киеве и в Украине в целом. Мы уделяем особое внимание удобному для клиентов расположению отделений, непрерывно повышаем уровень и качество обслуживания в отделениях Банка», – сказал Александр Ведяхин.

Сетью отделений Сбербанка России в столице охвачены практически все районы Киева – Святошинский, Шевченковский, Подольский, Оболонский, Соломенский, Голосеевский, Печерский, Деснянский и Днепровский.

# # #

Сбербанк России
Вера Тарасенко
Пресс-служба
тел. +38 (050) 932 84 68
[email protected]

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» – универсальный коммерческий банк, который предоставляет полный спектр банковских услуг всем категориям клиентов. Одним из приоритетных направлений работы Банка является обслуживание международных компаний, которые работают на украинском рынке, а также украинских компаний с российскими инвестициями и крупных украинских системообразующих предприятий. Сеть региональных отделений АО «СБЕРБАНК РОССИИ» на 1 июля 2011 года насчитывает 104 отделения.
АО «СБЕРБАНК РОССИИ» является 100% дочерним банком Сберегательного банка Российской Федерации (ОАО), крупнейшим банком в России, Центральной и Восточной Европе. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций).

АТ «СБЕРБАНК РОСІЇ». Ліцензія НБУ №198 від 12.08.2009 р. Всі види банківських послуг.

Официальный сайт банка – www.sbrf.com.ua
Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!