Компания АМИ обеспечивает сервисное обслуживание систем климата АО «ОТП Банк»

7 липня, 2011
В рамках договора о сотрудничестве АМИ осуществляет регулярную техническую поддержку и сервисное обслуживание всех систем климата — независимо от уровня их сложности — в офисных помещениях и серверных комнатах филиалов банка, а также в зонах обслуживания клиентов. В случае экстренного ремонта вышедшего из строя оборудования время реагирования ремонтной бригады АМИ составляет менее 4-х часов с момента поступления заявки.

Технология сервисного обслуживания АМИ проста и эффективна — все заявки централизованно поступают в диспетчерскую службу технической поддержки клиентов, которая регистрирует их, контролирует сроки и координирует ход ведения сервисных работ, а также обеспечивает точное ведение бухгалтерской отчетности.

Наличие собственного постоянного склада запчастей и необходимого инструмента позволяет проводить ремонт и замену деталей оборудования максимально быстро. В случае возникновения серьезных поломок, требующих долгосрочного ремонта, в компании существует фонд подменного оборудования и комплектующих, использование которого гарантирует восстановление функционирования всех систем климата в сжатые сроки.

При необходимости, специалисты компании – квалифицированные инженеры, специально сертифицированные для выполнения определенных сервисных работ, — осуществляют в филиалах АО «ОТП Банк» монтаж нового оборудования с предоставлением всей проектной документации и разрешительных документов.

Емец Александр Васильевич, начальник Управления вентиляции, отопления и кондиционирования компании АМИ, отмечает: «По истечении срока действия 2-летнего договора на обслуживание систем климата АО «ОТП Банк», в 2011 году между нашей компанией и акционерным банком «ОТП Банк» был подписан новый договор на тех же условиях, что определенно свидетельствует о высоком доверии к работе специалистов АМИ и удовлетворенности заказчика нашей системой сервиса».

# # # #

Компания АМИ является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынках систем безопасности, бизнес-приложений, web-интеграции, сервисных услуг. Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу ami.ua/
АМИ, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!