Выплаты по страхованию жизни за июнь 2011г.

12 липня, 2011
12.07.2011

За июнь 2011 года Страховая компания «Оранта – Жизнь» выплатила страховых возмещений на сумму более 128 тыс грн. Большая часть выплат — 70 500 грн — была произведена по причине ухода из жизни двух Клиентов компании. Общая же сумма выплат по рискам травматизм (3 случая), временная потеря трудоспособности в результате несчастного случая, а также критические заболевания составила 24 492 грн.

Кроме того, в июне Компания произвела выплату по детской накопительной программе на сумму 24 341 грн. Возмещение было произведено по основному риску — «Дожитие ребенка до окончания действия договора страхования».

Стоит отметить, что наибольшее количество выплат в 2011 году клиенты «Оранта-Жизнь» получили по рисковым покрытиям, которые предусматривает выплату в случае получения клиентом травматизма или потери трудоспособности в результате несчастного случая. В сравнении с аналогичным периодом 2010 года, количество выплат по таким случаям возросло на 45%. Причина этому – рост количества клиентов, приобретающих дополнительную защиту от непредвиденных ситуаций.

«Продукты страхования жизни АО «СК «Оранта-Жизнь» дают возможность получить не только финансовую защиту от непредвиденных ситуаций с жизнью и здоровьем, а также сформировать накопление на будущее. Об этом свидетельствует и динамика страховых выплат, которая дает возможность еще раз убедиться, что такой финансовый инструмент, как страхование жизни, необходим каждому украинцу», — отметил Юрий Николаевич Жуков, Председатель Правления СК «Оранта – Жизнь».

АО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни.
За шесть месяцев, с января по июнь текущего года, 92 клиента компании СК «Оранта-Жизнь», имеющие полис страхования жизни, получили страховые возмещения. Объем выплат составил более 378 000 грн.
Компания основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №469896 от 30 июля 2009 года.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!