АО «СБЕРБАНК РОССИИ» в Украине приглашает студентов стать участниками Олимпиады Banks Battle

6 вересня, 2011
Сбербанк России выступит генеральным партнером в проведении Международной студенческой олимпиады по управлению банком Banks Battle. Олимпиада Banks Battle 2011 – это первое в СНГ образовательное первенство, где командам студентов из России, Украины, Беларуси и Казахстана предстоит управлять коммерческим банком, в условиях, максимально приближенных к реальным. Лучшие команды Banks Battle получат в качестве награды ценные призы и подарки от Генерального Партнера Олимпиады – Сбербанка Росси.

Главным призом Олимпиады станет стажировка в Гонконге. Команды, занявшие 2-е и 3-е места, получат возможность пройти, при поддержке Сбербанка России, краткосрочную программу банковского обучения в ведущих российских учебных центрах.

Bank Battle – это твой шанс уже сегодня попробовать свои силы в управлении коммерческим банком, раскрыть свой талант банкира и обеспечить успешное будущее в мире финансов!

До 21 сентября 2011 г. студенты экономических и технических специальностей любого из украинских ВУЗов могут зарегистрировать свою команду из 4-х человек на сайте олимпиады www.banksbattle.ru и принять участие в отборочном Интернет-раунде, количество команд от одного ВУЗа неограничено. Затем команды, прошедшие Интернет-раунд, встретятся в очной схватке в полуфинале, который состоится в ноябре 2011 года в Киеве. Победители полуфинала примут участие в финальном соревновании в Москве.
Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!