«В отпуск с «Орантой» отправились участники международной велогонки «Король гор-2011»

23 вересня, 2011
23.09.2011
21 августа 2011 года в с. Каменица в 12 километрах от областного центра Закарпатской области г. Ужгорода состоялась ежегодная международная велогонка «Король гор-2011».
Велогонка проходила по бездорожью, по живописным склонам Карпатских гор. В ней принимали участие взрослые спортсмены и юниоры (не младше 1993 года рождения). Дистанции были разными: от 50 до 100 километров. Пользуясь возможностью, Закарпатская областная дирекция организовала и провела страхование спортсменов — участников велогонки по акции «В отпуск — с «Орантой». Этот вклад продолжил традицию социальной ответственности компании в отношении развития украинского спорта и содействия воспитанию активного и здорового молодого поколения страны.
Известно, что спорт воспитывает в человеке особые черты — самодисциплину, чувство команды, целеустремленность, стремление к победе. Эти свойства становятся незаменимыми и в страховом бизнесе, о чем свидетельствует многолетняя история нашей Компании на страховом рынке Украины и доверие к ней наших постоянных клиентов.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!