Конференция «Х-файлы» - все секреты будут раскрыты!

2 жовтня, 2011
Это самое крупное событие 2011 года, в рамках которого соберется наиболее прогрессивная и амбициозная деловая элита Украины и Европы. Инициирует и проводит конференцию вот уже в третий раз компания Apple Consulting® под патронатом международной сертификационной организации TOCICO (Theory of Constrains International Certification Organization) (www.tocico.org).
Конференция обещает быть наиболее глубокой и раскрыть максимальное количество «секретных файлов» — последних достижений ТОС в области управления бизнесом в разных сферах (производство, дистрибуция, ритейл, стратегия бизнеса и технологии внедрения изменений). Наиболее успешные достижения по разработке стратегии компании приоткроют для аудитории мировые эксперты, последователи глубоко уважаемого всемирно признанного гуру ТОС — Эли Голдратта. Хедлайнером III Европейской TOCICO конференции является Г-жа Кэрол Птак (США), Генеральный директор TOCICO. Г-жа Птак расскажет участникам конференции не только о новых возможностях и изменениях в TOCICO, но и сделает стратегически важный доклад «Стоя на плечах Гигантов». Доклад основан на подходе Доктора Голдратта, который он оставил после себя для мирового сообщества. Также, г-да Птак проведет мастер-класс на тему «Требования к планированию ресурсов в мире, управляемом спросом».
Значительное внимание будет уделено опыту внедрения ТОС украинскими компаниями. Впервые результативные решения в области продаж на основе Мыслительных процессов продемонстрирует Владимир Орлов, директор по работе с корпоративными клиентами представительства компании Cisco в Украине. Г-н Орлов также продемонстрирует новый подход к рекрутингу персонала. Об уникальных разработках ТОС для различных направлений госсектора и бизнеса расскажет Николай Кмить, Экс-Губернатор Львовской областной государственной администрации. Наиболее актуальными разработками ТОС в ритейле поделятся 2 фармритейлера — Алла Липкина, генеральный директор ОАО «Фармация» и Светлана Емцева, генеральный директор ООО «Аптека гормональных препаратов». От общей стратегии бизнеса до представленности товара на полке поведает генеральный директор ЗАО «Галичина» Владимир Петрина. Об изменениях системы работы с дистрибьюторами расскажет Максим Гамалий, директор по обеспечению и поставкам ЗАО «Чумак», а также Александр Руднев, директор по закупкам и логистике Carlsberg Ukraine (подразделение Carlsberg Group). О том, как было спасено одно из подразделений Elit Group (Чехия) от убытков расскажет Александр Николенко, Вице-Президент по маркетингу и продемонстрирует внедренные инъекции в системе дистрибуции автозапчастями. С участниками своими секретами успеха и особенностями осуществления изменений в компаниях поделятся и другие международные эксперты и представители бизнеса.
Также, 12 ноября состоится серия из 4 мастер-классов от международных экспертов, а 13 ноября все желающие участники конференции смогут сдать экзамен на прохождение международной сертификации TOCICO.
С полной информацией о программе конференции и докладчиках Вы можете ознакомиться здесь: applecons.com.ua/cfr/3/index.htm#prog.
Электронная регистрация участников проходит здесь: applecons.com.ua/cfr/3/index.htm#reg.
PRService
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!