Компания «Lime Systems» выступит партнером конференции «Управление доходностью в банке: современные методы и технологии»

23 листопада, 2011
В частности, специалисты компании «Lime Systems» во время конференции выступят с докладом «Lime Business Intelligence для топ-менеджмента. Ваша аналитическая платформа для эффективных бизнес-решений». Из доклада участники конференции узнают о ключевых преимуществах и отличительных особенностях аналитической системы Lime BІ, в которой реализованы все инструменты анализа, необходимые банкам.
Эксперты отмечают, что именно эта система позволяет анализировать большие объемы информации, акцентируя внимание на ключевых факторах, моделируя различные варианты событий, отслеживая результаты принятых решений. При помощи Lime Business Intelligence решаются важные банковские задачи, такие как консолидация данных оперативного учета, реализация оперативной отчетности для различных бизнес-подразделений, организация контроля доступа к срезам данных с учетом ограничения прав, включая удаленный доступ, и другие.
«На протяжении всего текущего года система Lime Business Intelligence очень востребована в банковской среде, ведь украинские банки ощущают потребность в быстрой, наглядной и индивидуализированной аналитике. Именно Lime BI полностью отвечает требованиям банков, к тому же – она на порядок дешевле зарубежных аналогов, а по функциональности, эффективности и простоте в обращении нисколько им не уступает» – заявляет директор компании «Lime Systems» Олег Нестеров.
Кроме докладов специалистов компании «Lime Systems», с анализом практического применения Lime BI выступит представитель ОАО «Европейский Банк Рационального Финансирования». В своем докладе «Управленческая отчетность с помощью Lime BI: Опыт внедрения в ЕБРФ» он остановится на ключевых особенностях использования данной аналитической системы в своем банке.
Стоит отметить, что внедрение и использование Lime Business Intelligence предоставляет каждому банку ряд преимуществ – так, финансовое учреждение не только получит быструю и грамотную бизнес-аналитику, но и обучение своих сотрудников, которые смогут развивать продукт в будущем уже своими силами, при минимально необходимой поддержке со стороны разработчика. К тому же, полная стоимость всего проекта BI от «Lime Systems» будет значительно ниже, чем у зарубежных (к тому же – зачастую неадаптированных к индивидуальным потребностям банка) аналогов.
Добавим, что среди прочих докладчиком на конференции «Управление доходностью в банке: современные методы и технологии» заявлены руководители Глобальной Ассоциации Профессионалов Риск Менеджмента (GARP), Национального банка Украины, банковских ассоциаций, ведущих коммерческих банков и компаний-разработчиков систем управленческого отчета и операционной деятельности для банков.
Информация о компании:
Компания «Lime Systems» работает на рынке информационных технологий более 17 лет. Специализация компании — разработка, инсталляция и сопровождение систем комплексной автоматизации банковской деятельности, аналитических финансовых систем и специализированных решений автоматизации. Компания является ведущим разработчиком банковского ПО в Украине.
Программные продукты и решения «Lime Systems» используются более чем 40 банками по всей Украине. Среди клиентов компании, в частности, такие банковские учреждения как ERSTE банк, Универсалбанк, Укргазбанк, Кредитпромбанк, ПУМБ, Индустриалбанк, Родовид банк, Мегабанк и многие другие.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
тел. (062) 389-23-23, [email protected]
www.lime-systems.com
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!