Семинар по эффективному управлению запасами в цепях поставок предприятий. Узнайте, как значительно снизить издержки с помощью передовых логистических инструментов.

15 лютого, 2012
16 февраля компания «3eConsultants» организовывает четвертый практический семинар «Снижение логистических издержек путем оптимизации уровня остатков в цепочке поставок». Он будет проходить в рамках серии тематических мероприятий «Управление логистикой и цепями поставок: лучшие идеи и практики в Украине и Европе».

/> Семинар организовывается для предприятий, которые имеют свои отделения логистики или пользуются подобными услугами сторонних компаний. Основной целью является обсуждение актуальных вопросов, которые связанны с системой управления и прогнозирования запасов, передовыми ИТ-решениями для построения и ведения логистики на предприятии, технологиями, решающие проблемы эффективного складирования и поставок запасов.

Отметим, что среди выступающих, будет два докладчика из компании «3sSolutions». Первый из них — Ольга Правук. Ее доклад будет на тему: «Оборачиваемость товара. Различные принципы подхода». Выступление Ольги посвящено проблемам оборачиваемости запасов в цепях поставок, а именно:

— высокая оборачиваемость — хорошо или плохо?

— норма оборачиваемости;

— зависимость оборачиваемости и частоты размещения заказов;

— резервы оптимизации оборачиваемости в торгово-производственной компании.

/> Второй спикер — Сергей Соседко, выступит на тему: «Системы управления импортными поставками». Сергей в своем докладе расскажет о практическом кейсе применения модуля «Импорт» для компании-импортера со сложными товаропотоками.

Стоит выделить основные преимущества этого модуля — трекинг грузов, расчет плановых и фактических затрат при импортных поставках, платежный календарь по сложным договорным обязательствам.

Эти и другие интересные доклады Вас ожидают на семинаре «Снижение логистических издержек путем оптимизации уровня остатков в цепочке поставок». Завершая пресс-релиз, отметим, что итоговой целью этого мероприятия является предоставление участникам системных данных, которые позволят эффективно оптимизировать издержки запасов, а также эффективно управлять ими, используя передовые логистические технологии. Узнайте подробней о программе семинара, пройдя по ссылке>>

--
Информация о спикерах семинара

Сергей Соседко — бизнес-консультант, руководитель проектов.12 летний опыт создания и внедрения проектов по разработке, интеграции и оптимизации бизнес-процессов торгово-производственных компаний.

Ольга Правук – бизнес-консультант с большим опытом работы в торгово-производственных компаниях в сфере логистики, управления запасами и планирования. Опыт разработки, внедрения и автоматизации систем управления запасами и планирования в сферах: лакокрасочная продукция, светотехническая продукция, морская рыба и морепродукты, канцтовары, модная одежда, промышленные моющие средства.

Краткая справка о компании «3sSolutions»

«3sSolutions» — компания, которая была основана в 2009 году, для создания разносторонних решений в сфере управления бизнесом. Штат компании — команда профессионалов, которая состоит из бизнес–консультантов с более, чем десятилетним опытом практической разработки, внедрения, реализации бизнес-проектов в крупных национальных компаниях и холдинговых структурах. Подробней о услугах и продуктах компании Вы узнаете, пройдя по этим ссылкам — «Услуги» и «Продукты».
skyvaler
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!