Химическое матирование стекла открывает новые возможности для воплощения ваших идей

5 грудня, 2012

В процессе матирования стекло становится шероховатым и непрозрачным; создается ощущение изысканности и величия. Матирование стекла является одним из самых популярных методов декора, особенно, в премиум-сегменте.

Используя технологию сатинирования, компания «ДанКо-Декор» выполнила заказ  по стильному оформлению бутылок для «ЧЛГЗ «Чернігівська горілка».

В новом продукте матовая поверхность стекла мягко оттеняет графику, стилизованную под эстетику военных сражений. Нанесенные краски на основе драгоценных металлов привлекают внимание к названию торговой марки, и способствует повышению узнаваемости бренда.  Печать термопластическими красками обеспечивает четкую контрастность и позволяет добиться необходимой яркости. Технология объемного оттиска эффектно смотрится на  бутылке, привлекая внимание к благородному и выдержанному декору изделия.

На матовое стекло нанесена шелкотрафаретная печать керамическими красками —  важно отметить, что можно использовать до восьми цветов, не забывая о многочисленных оттенках, создаваемых нашими технологами.

Инновации компании ДанКо Декор создают возможности для реализации самых оригинальных инициатив и подборки разнообразных красок, с помощью которых мы вместе можем сделать мир ярче и приятнее.

Медведева А.С.
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!