18-24 февраля пройдет вебинар от лучших практиков «Internet Shops Conference»

28 січня, 2013

C 18 до 24 февраля 2013 года состоится бесплатный вебинар «INTERNET SHOPS CONFERENCE» для владельцев интернет-магазинов и  тех, кто только планирует его запускать. В ходе конференции будут рассмотрены основные алгоритмы построения бизнеса в интернете, а так же набор инструментов для достижения желаемого оборота. 



Результат участия:  ты поймешь, как правильно открыть свой магазин в интернете,  с помощью каких инструментов им управлять, как привлечь посетителей и научиться получать гораздо больше от своего интернет-магазина.

Этот проект подойдет как для гуру, так и для новичков.

Мы поможем тебе разобраться в следующих вопросах:

  • Ты давно мечтаешь стать гордым владельцем электронного бизнеса, ведь понимаешь, что сегодня большинство покупок совершаются он-лайн. Но вот незадача -   ты не знаешь, как правильно организовать структуру бизнеса и получить долгожданных покупателей.
  • У тебя уже есть он-лайн магазин? Ты много сил вложил в его развитие, но бизнес не приносит желаемых результатов. То, что когда-то было мечтой — стало  рутиной? Отказавшись от скучной работы «на дядю»  ты стал наемным работником теперь уже собственного магазина. Как изменить эту ситуацию? 
  • Ты хочешь сделать свой интернет-магазин узнаваемым и привлекательным, чтобы не один из посетивших твой ресурс не ушел оттуда, не сделав покупку? Мы поможем тебе сделать сайт действительно продающим.                                                         
  • У тебя есть товар, но пока недостаточно средств  для открытия полноценного магазина в сети. Есть выход – это продажа через  социальные сети. Но как же выделиться из тысячи конкурентов? Как повысить популярность своего товара и стать лидером продаж в социальных сетях?
  • У тебя нет возможности создать сайт для интернет -магазина своими силами или потратить на его создание немыслимую сумму. Для этого ты решил  привлечь фрилансера. Но где его найти? Кому доверить создание своего детища и как не «попасть» при этом?

Ответы на эти и другие вопросы, которые помогут преуспеть в он -лайн продажах  ты можешь получить на нашей конференции.

И мы это не обещаем, мы гарантируем! Ведь специально для тебя среди спикеров собрались только лучшие практики — это те люди, которые уже достигли результатов и умеют доступно рассказывать о том, как в максимально короткие сроки с минимальными затратами открыть свой магазин в интернете.

Присоединяйся и начни действовать, а не мечтать!

Даты проведения: 18 -24 февраля 2013 года

Место проведения: интернет

Больше информации: www.salesleaders.ru/

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!