Пресс-конференция: "Инвестиционное роуд-шоу Invest in Ukraine 2013 привлечет в Украину более $150 млн"

31 січня, 2013

Во вторник, 5 февраля, в 11.00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Украина" состоится пресс-конференция на тему: "Инвестиционное роуд-шоу «Invest in Ukraine 2013» привлечет в Украину более $150 млн".

В пресс-конференции примут участие представители стороны организаторов и генерального партнера мероприятия – инвестиционного холдинга, а также представитель украинского бизнеса,  участник роуд-шоу.

Спикеры:

Владислава Билоцкая – директор Украинского Бизнес Центра в Лондоне;

Дмитрий Олейник – соучредитель, управляющий партнер инвестиционного холдинга Pro Capital Group;

Антонина Гапченко – директор департамента рынков капитала инвестиционного холдинга Pro Capital Group;

Юлия Бенцлер – исполнительный директор Федерации работодателей г. Киева;

Алла Ходирева – финансовый директор ООО "Черкасский завод автохимии"

На сегодняшний день, организаторы роуд-шоу завершают процесс подготовки бизнес-проектов, которые будут представлены 21 февраля в Лондоне (Великобритания) на Международном инвестиционном роуд-шоу Invest in Ukraine 2013.

Среди проектов, которые будут презентованы международным инвесторам: проект в сфере жилой недвижимости в г. Киеве ($36 млн.), в сфере телекоммуникаций ($25 млн.), строительство новых заводов (химической промышленности ($12 млн.) и по производству стальных радиаторов ($11,2 млн.)), а также проект развития сельскохозяйственной деятельности в Херсонской области ($3,9 млн.) и др. Кроме проектов компаний, уже зарекомендовавших себя в Украине, на роуд-шоу также будет представлено несколько start-up в IT-сфере.

По предварительным данным, сумма привлеченных инвестиций в Украину от проведенного роуд-шоу Invest in Ukraine 2013 может составить более $150 млн.

Адрес: ИА «Интерфакс-Украина»: ул. Рейтарская 8/5-А.

Регистрация журналистов на месте по редакционным удостоверениям.

Справка:

Украинский Бизнес Центр в Лондоне (УБЦЛ)создан для поддержки деловых, и в частности, инвестиционных отношений между Украиной и Великобританией. УБЦЛ является центром украинских компаний и предпринимателей, которые намерены найти новых партнеров, используя бизнес-возможностиинвесторов Великобритании.

Федерация работодателей г. Киева (ФРК)– это неприбыльная организация, которая объединяет территориальные и отраслевые организации работодателей, работодателей – юридических лиц и общественные организации, уставным заданием которых является представительство и защита прав и интересов работодателей. Председатель Совета — Руслан Демчак, исполнительный директор — Бенцлер Юлия.

Генеральный партнер мероприятия – Инвестиционный холдинг ProCapitalGroup, созданный путем объединения таких структур, как консалтинговая компания Pro-Consulting, компания по управлению активами Omega Capital, торговец ценными бумагами Absolute Finance и компания по связям с инвесторами IR-Capital. Миссия холдинга – открывать новые возможности для развития бизнеса, используя инструменты рынка капитала.

Партнеры:

Генеральный медиа-партнер - телеканал Business.

Медиа-партнеры: информационное агентство «Интерфакс», британское издание UkraineBusinessInsight, BBC, RussianMind.

Европейская Бизнес Ассоциация

Авиа-партнеры – компания МАУ, авиационное агентство Airlife. 

Бенцлер Юлия Викторовна
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!