Увидеть Париж и… получить ценные бухгалтерские знания

4 лютого, 2013

Европейский бухгалтерский конгресс – это крупнейшее ежегодное событие в экономическом и бухгалтерском мире. На протяжении 36 лет, начиная с 1977 года, проходит в разных странах и собирает более 1,5 тыс. специалистов бухгалтерского учета со всего мира. Европейский конгресс связывает воедино общеевропейское сообщество бухгалтеров-практиков, учёных и исследователей для совершенствования бухгалтерского учёта.

Франция, Париж 
06.05.13–09.05.13 

Цель поездки – обмен мнениями и лучшими практиками в области новейших решений, продуктов и услуг в сфере бухгалтерского учета, обсуждение вопросов, отражающих важность и сложность всех нововведений в мировую отчетность, развития аудита с учетом изменившихся потребностей пользователей отчетности, анализ наиболее востребованных функций и навыков бухгалтера нового поколения, сбор информации, необходимой для стратегического планирования любой компании, и участие в ряде специализированных конференций и круглых столов. 

Целевая аудитория: главные бухгалтеры, бухгалтеры, аудиторы, налоговые консультанты, налоговые юристы, финансовые директора, руководители организаций.
Присоединяйтесь к сообществу «продвинутых» бухгалтеров и получите новейшие знания в области мировой практики бухгалтерского учета.

Получите больше информации о проекте на сайте www.balance.ua или позвоните по тел. (056) 370-44-25

"Баланс-Клуб", Издательско-консалтинговая компания
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!