Из Кипра в Сингапур - к безопасности и стабильности

20 березня, 2013

CONFIDERIсоветует всем держателем банковских счетов на Кипре присмотреться к Сингапуру – отличной альтернативе Кипру в отношении ведения бизнеса и хранения капиталов.

Кипр рассматривает ввод «разового налога» на банковские депозиты (обсуждаются разные ставки налога в зависимости от размера депозита: например, 9,99% на депозиты, превышающие 100,000 евро, и 6,75% — на меньшие депозиты). Очевидно, что этот налог может распространяться на остатки по всем счетам в кипрских банках. Не исключено, что это спровоцирует такой одномоментный вывод средств из Кипра, что некоторые местные банки могут потерять ликвидность. В худшем случае, банки могут задерживать исполнение платежей или даже обанкротиться.

Вопрос, который задают, по сути, уже бывшие клиенты кипрских банков, — какие существуют варианты, куда переносить активы? Специалисты CONFIDERIрекомендуют присмотреться к Сингапуру как альтернативе Кипру и классическим оффшорам. Привлекательна не только надежность банковской системы Сингапура, но и широкие возможности для эффективного налогового планирования, которые предоставляет эта юрисдикция (к примеру, по операциям, проведенным через расчетный счет за пределами Сингапура, налог может составлять 0%).

Команда CONFIDERIодной из первых на российском рынке начала работать с этой юрисдикцией около двух лет назад. Все наши предложения проверены на практике, а продукты адаптированы под нашего Клиента. Мы уверены, что именно сейчас Сингапур станет еще более востребованной юрисдикцией для холдинговых и проектных компаний.

CONFIDERIпредлагает свои услуги по созданию компаний в Сингапуре, а также открытию банковских счетов для Сингапурских и иных компаний в банках Австрии, Лихтенштейна, Дубая. Мы готовы разработать для Вас новую бизнес-структуру с центром в Сингапуре, выгодно отличающуюся надежностью от традиционных кипрских и других оффшорных структур.

www.confideri.com

CONFIDERI
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!