«Технополис» расширяет сеть до 65 магазинов

2 липня, 2013

Новый магазин открывается в рамках стратегии развития сети на 2013 год. За последние два года реформатированы более 50-ти уже существующих магазинов сети, согласно требованиям нового единого формата бесшовности и мультиканальности: расширен ассортиментный ряд, модернизирована выкладка товара, усовершенствована навигация внутри магазина. Единый формат является залогом прибыльности и управляемости сети с точки зрения эффективных бизнес-процессов. Особенностью нового формата магазинов является специальная зона настройки сложных цифровых устройств.

Новый магазин цифровой и бытовой техники торжественно откроет свои двери для покупателей в 10-00 по адресу пр-т Б. Хмельницкого, 17 (ЦУМ, 2-й этаж). Четыре дня, с 4 по 7 июля, будут действовать специальные предложения для покупателей по случаю праздника. В это время жители Мелитополя не только смогут приобрести товары по акционным ценам, но и поучаствовать в розыгрыше ценных призов.

Справка о компании:

«Технополис» – сеть магазинов цифровой и бытовой техники в Украине.
Компания была основана в мае 2003 года, когда открывался первый на тот момент в Украине магазин бытовой техники в формате гипермаркета.

По состоянию на 1 июня 2013 года «Технополис» насчитывает 65 магазина в 37 городах страны.
Общая площадь магазинов – более 100 000 кв.м.

В компании работает более 3 000 сотрудников.

http://technopolis.com.ua/

Мельников Игорь Павлович
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!