Вручен первый автомобиль в рамках акции программы лояльности от ТМ «ИмиджКлуб» в 2014 году.

5 березня, 2014

Это первый из пяти автомобилей, которые будут вручены  в 2014 году клиентам ТМ «Имидж Клуб»  в рамках программы лояльности.

Акция программы лояльности будет проводиться на протяжении всего года. Стать счастливым обладателем ценных призов может каждый! Заказывая продукцию по каталогам ТМ «Имидж Клуб», клиенты компании автоматически становятся участниками акции и получают шанс стать обладателями крупных денежных сумм и автомобилей. Каждый месяц будут определяться счастливые владельцы дорогих призов, а в декабре пройдет заключительная акция «Финал-2014».

Общий призовой фонд программы лояльности 2014 года по сравнению с 2013 годом увеличился и составляет уже 758 000 грн! За текущий год будет разыграно еще 4 автомобиля и крупные денежные призы, самый большой денежный приз при этом составляет 295 000 грн.

ТМ «Имидж Клуб» поздравляет победителя  февраля и желает удачи всем участникам акции программы лояльности!

Товары из каталогов ТМ «Имидж Клуб» уже завоевали доверие потребителей: сырье поставляется из экологически чистых регионов, продукция проходит жесткий контроль качества на каждом этапе, что подтверждается соответствующей документацией.  В 2014 году планируется расширение ассортимента товаров, с учетом пожеланий клиентов.

05 марта 2014 г.

Справка

Украинская компания посылочной торговли «Украинский Почтовый Дом» (ТМ «Имидж Клуб») – один из крупнейших операторов рынка дистанционной торговли в Украине. Основной деятельностью компании является продажа товаров широкого массового потребления по системе посылочной торговли. Каталоги компании включают следующие товары: косметика, парфюмерия, БАДы, бижутерия, книги, товары для дома, товары для здоровья, товары для отдыха.

Все предлагаемые товары в каталогах ТМ «Имидж Клуб» – это качественные, современные, действенные средства и препараты, изготовленные на основе натуральных составляющих, без консервантов и вредных примесей. При заказе товаров из каталогов ТМ «Имидж Клуб», компания «Украинский Почтовый Дом»  обязуется доставить заказанный товар путем почтового отправления. Компания осуществляет всю свою деятельность согласно законодательству Украины.

Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!