КУА ОТП Капитал признана одной из самых профессиональных фондовых компаний в Украине

30 квітня, 2014

Газета «Бизнес» в 16-ый раз объявила итоги ежегодного «Финансового рейтинга-2013», по результатам которого компания «ОТП Капитал» заняла второе место в номинации «Самая профессиональная фондовая компания».

Эксперты отметили, что «ОТП Капитал», одна из крупнейших компаний по управлению активами в Украине, регулярно предлагает своим клиентам продукты, представляющие альтернативу традиционным банковским депозитам, а также технологии, помогающие защититься от курсовых колебаний на валютном рынке.

«Мне очень приятно, что наша команда отмечена как экспертами, так и клиентами, как одна из самых профессиональных в Украине. Опыт и знания наших специалистов, а также европейские стандарты работы позволяют предоставлять инвесторам высококачественные инвестиционные услуги, обеспечивающие различные финансовые потребности, от краткосрочных инвестиций до пенсионного накопления, и способствующие финансовому процветанию наших клиентов. Мы и в дальнейшем будем активно работать в этом направлении», — прокомментировал награду Григорий Овчаренко, генеральный директор компании «ОТП Капитал».

Победители в номинации «Самая профессиональная фондовая компания» номинировались тайным голосованием экспертного жюри и определялись путем общего голосования читателей газеты «Бизнес» и участников финансовых рынков с помощью анкет, опубликованных на страницах издания.

Компания по управлению активами «ОТП Капитал»была основана в июле 2007 года и стала вторым после АО «ОТП Банк» представителем OTP Group в Украине. Компания предоставляет широкий спектр инвестиционных услуг высокого качества, как корпоративным клиентам, так и частным лицам, и является одним из лидеров на рынке коллективного инвестирования. Под управлением КУА «ОТП Капитал» находятся семь публичных инвестиционных фондов, три венчурных фонда, а также открытый негосударственный пенсионный фонд «ОТП Пенсия». Активы под управлением на 31.03.2014 г. составляют 187,74 млн. грн.

Публичное акционерное общество «ОТП Банк»―один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества. Его стопроцентным собственником является крупнейший венгерский банк OTP Bank Plc.

Volodchenko Yulia
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!