TmaxSoft выпустил новую версию APM-решения SysMaster

18 червня, 2014

Компания TmaxSoft, глобальный поставщик корпоративных решений в области программного обеспечения, обновила SysMaster — решение APM (Application Performance Monitoring), управляющее обширными областями, связанными с производительностью приложений и мониторингом транзакций. Новая версия SysMaster поддерживает еще больше сервисов и работает значительно быстрее.

Решение TmaxSoft позволяет компаниям выстраивать интегрированную систему управления приложениями. SysMaster разработано на основе собственной технологии TmaxSoft для мониторинга приложений, включая веб-серверы, WASs, TPs, MCIs и фреймворк, и помогает обеспечивать полный контроль, различные способы управления и оптимизации системы.

В новой версии расширен список поддерживаемых серверов приложений — WebSphere, WebLogic, и улучшена скорость работы за счет доработки агентов. Решение призвано снизить затраты и обеспечить производительность ИТ-ресурсов по проактивной технологии поиска ошибок и восстановлении производительности целого комплекса информационных систем.

«Бизнес не может двигаться «вслепую»: встретив ограничения в своей ИТ-системе, можно потерять возможности для роста. Используя SysMaster, эти ограничения можно предупредить, — отмечает Брюс Чой, генеральный директор «Тимекс Рус». — Задача SysMaster — отслеживать выполнение транзакций, искать и диагностировать слабые места в системе. Все это облегчает задачу поиска проблем, связанных с доступностью и производительностью приложений».

SysMaster — это высоко масштабируемая система мониторинга, собирающая данные о производительности с минимальным влиянием на систему, благодаря чему она имеет отличную производительность при сборе данных, соединении и хранении информации. Ежегодно рост продаж решения составляет 67%. Среди международных клиентов SysMaster используют такие компании, как оператор SK Telecom, сталеплавильный холдинг Pesco и производитель матриц и экранов LG Display.

Решение SysMaster создано с расчетом на работу в крупных распределенных системах. Помимо высоких характеристик, ее уникальность заключается в использовании специального графического представления, которое позволяет алгоритмизировать мониторинг, как например, просмотр графиков по часовой стрелке с выделением приоритетных данных, использование различных графических оболочек, кастомизация представлений и топологий анализа. Все это позволяет упростить отслеживание распределенных агентов, собирающих данные для SysMaster.

tmaxsoft
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!