Хороший старт компании «ИнТайм»

16 лютого, 2015

Национальная служба доставки «ИнТайм», один из ведущих операторов украинского рынка экспресс-доставки грузов, продолжает расширять сеть представительств.

Состоянием на сегодня клиентов  компании  обслуживает  506 представительств в 347 городах, а также 379 почтоматов в 45 городах. Сеть отделений компании расширяется в среднем на 10% ежегодно.

В начале 2015 года компания успела открыть новые отделения в разных областях Украины. 5 января начало работу представительство в г.Буча Вокзальная (Киевская обл.); 13 января открылись новые отделения в с. Ясиня (Закарпатская обл.) и в г.Черновцы Глинки (Черновицкая область); 28 января заработало еще одно столичное отделение «Вышгородская».

Уже в этом месяце компания «ИнТайм» открыла 3 новых отделения. 2 февраля заработало представительство в с. Яворов (Львовская область), 6 февраля — в Запорожье, а 9 февраля – в Хмельницком.

По словам генерального директора ООО «Ин-Тайм» Александра Трояна: «Минувший год был сложным для большинства отраслей украинской экономики. Общее снижение деловой активности, существенное сокращение числа клиентов в восточних регионах негативно отразилось и на бизнесе грузоперевозчиков. Тем не менее, Национальная служба доставки «ИнТайм» не только сохранила свои лидирующие позиции на рынке, но и нарастила грузооборот на 8,3%. По сравнению с предыдущим годом рост количества открытых отделений составил 13%».

Также отметим рост спроса среди клиентов «ИнТайм» на услугу почтоматов. В январе этого года клиенты «ИнТайм» пользовались услугой доставки своих грузов через почтоматы также часто, как в течение всего четвертого квартала прошлого года. И показатели продолжают увеличиваться. Причиной повышенного интереса к данной услуге специалисты компании называют, с одной стороны – простоту и экономическую выгоду для потребителей, с другой – расширение перечня предоставляемых услуг для компаний, работающих на рынке. Стоимость доставки в зависимости от дальности и габаритов груза составляет 20-30 гривен за одно отправление.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!