Ассортимент хлебобулочных изделий «ЭКО маркет» пополнили аппетитные круассаны СТМ «Добрий Звичай»

24 листопада, 2015

Ассортимент хлебобулочных изделий «ЭКО маркет» пополнился новыми товарными позициями. С ноября 2015 года в супермаркетах сети можно приобрести круассаны с тремя видами наполнителей – вишневым, шоколадным и со вкусом сгущенного молока. Аппетитные новинки выпускаются под собственной торговой маркой компании «ЭКО» «Добрий Звичай» и представлены в индивидуальной упаковке весом 65 г.

«Круассаны как вид сдобной выпечки уже давно полюбились украинцам и уверенно соперничают на нашем столе со многими другими видами сдобы. Надеемся, наше новое предложение также придется по вкусу покупателям. Круассаны СТМ «Добрий Звичай» производятся по традиционным рецептурам и технологиям из высококачественного сырья. Что касается начинки, то мы решили отдать предпочтение наиболее популярным у потребителей вкусам», – рассказал Дмитрий Корнеев, руководитель проекта СТМ Фреш-Фуд Сети супермаркетов «ЭКО маркет».

Cправка:

Сеть супермаркетов «ЭКО маркет» – торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 104 магазина в 34 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство — пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании: «ЭКО маркет – экономный супермаркет!».

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!