Выбираем банк для открытия валютной карты

18 квітня, 2016

На сегодняшний день выбор финансового учреждения для открытия валютной карты зависит от надежности банка. Естественно, предложенные тарифы также интересуют клиентов. Стоит отметить, что в условиях ситуации на рынке банковских услуг, украинцы относятся достаточно серьезно к выбору того или иного партнера. Устойчивость банка в приоритете для клиентов.

Определяют надежность финансового учреждения различными способами. Кто-то прислушивается к отзывам знакомых, кто-то просматривает рейтинги, предложенные популярными изданиями. Сейчас также многих интересует информация о собственниках.

Для того чтобы выбрать подходящий банк нужно сравнить показатели надежности каждого, после чего можно приступать к анализу предложенных тарифов.

Анализ тарифов предполагает оценку параметров в плане цены. Нужно поинтересоваться комиссией, которая взимается за снятие в банкоматах за границей. Также следует узнать, какая комиссия будет взята за получение денег в кассе.

Снимая деньги за границей, средний процент комиссии насчитывает от 1,5% до 2% от суммы. Стоит отметить, что самый выгодный тариф предложен в банках с иностранными акционерами.

Валютная карта открывается для того, чтобы не платить комиссию за конвертацию и не потерять деньги на колебаниях курса. Подобрав выгодный карточный пакет можно воспользоваться всеми преимуществами. Открывая валютную карточку клиент, знакомится и с другими предложениями банка. Начинать сотрудничество нужно с надежным финансовым учреждением.

Взаимодействие с проблемными банками оказало влияние на доверие многих клиентов. В сложном положении оказались вкладчики, которые не смогли вернуть свои сбережения. Самостоятельно справиться с проблемой может и не получится, поэтому нужна помощь опытных юристов. Компания «УКРГОСРЕСУРС» — команда профессионалов, специалисты уже продолжительное время оказывают помощь вкладчикам проблемных банков. Деньги вернуть реально – главное действовать совместно с юристами, которые обладают необходимыми знаниями и могут оперативно помочь вернуть сбережения.

УКРГОСРЕСУРС
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!