СК «Краина» заняла 16-е место в рейтинге автострахования ОСАГО

16 липня, 2009
По данным рейтинга Моторного (транспортного) страхового бюро Украины в мае 2009 года СК «Краина» заняла 16-е место среди страховых компаний по объему привлеченных премий по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств, собрав 1,4 млн. грн.
В мае 2009 г. СК «Краина» заняла 11-е место по количеству реализованных полисов ОСАГО (8 970 договоров) и выплатила своим клиентам 431,3 тыс. грн. страховых возмещений по договорам ОСАГО.
В целом, по данным рейтингов МТСБУ, СК «Краина» продемонстрировала позитивную динамику развития в сфере страхования «автогражданки». В мае 2009 г. компания заключила почти вдвое больше договоров страхования ОСАГО, чем в мае 2008 года. Объем страховых платежей компании по «автогражданке» в мае 2009 года увеличился на 74% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Информация о компании:
СК «Краина» на страховом рынке Украины с 1994 года. Имеет лицензии на осуществление 21-го вида страхования. Является ассоциированным членом Моторного (Транспортного) Страхового Бюро Украины. Участник Добровольного объединения страховщиков «Строительный страховой пул». Миссия компании — профессионально круглосуточно обеспечивать страхованием уверенность клиентов, создавая непрерывный рост стоимости бизнеса для акционеров и чувство сопричастности для сотрудников.
Сайт компании — www.krayina.com
Страховая компания "Краина", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!